Прочие дела домашние

у кого дети посещают спорт секции, доп занятия- вы дарите подарок или скидыватесь денежкой тренерам, логопеду на НГ

Наш ходит на футбол и бассейн - но отношения с тренером здрассте до свидания -ну, с краткими репликами -растет парень или ленится и т. п. Ходим первый год, может, просто не пркипели еще -даже не в курсе, когда у него др.
Племяшка ходит в школу танцев уже 6 лет. Ездили в Европу выступать, по России, директор школы - дама властная, дивет этой школой, все успевает, регулярные выступления, пиар -результатом, правда, родители довольны-сестра говорит -скидываются на нее каждый год -ей дарят путевку куда нибудь, последняя была в Доминикану. Но в целом -это по 2 т. р. с человека выходит, т. е., грит -не жалко, хорошая она баба.
Наверное, все отталкиваются от своего личного, я в целом не вижу ничего дурного подари знак внимания человеку, с которым у меня лично есть какой то эмоциональный контакт. Если у Вас его нет -поздравьте на словах и все.
Надежда Светина
Лучший ответ
у нас каждый от себя дарит тренеру. не скидываемся на НГ, на ДР дети скидываются сами торт заказывают большой
Елeнa Ив
Обязательно. Всегда скидываемся. На день учителя, на 8 марта, на Новый год. На чаепития. Покупаем не хилые подарки. Потому что хорошие педагоги и очень хорошо занимаются с детьми.
Юлия Анохина
на хореографию. по сотке скидываемся.
никому никаких подарков не покупаю
Сын посещал секцию 2 года. Никаких подарков и "скидываний" не было ни разу.
Наташа )
дочка на танцы ходит, да скидываемся постоянно, (там мамочка есть активное, спасибо ей за это) а сын на теннис ходит, не скидываемся.
Скидываемся...
раньше учителям дарили подарки! А сейчас все жадные стали! Самый вредный и апасный труд, это у учителя в школе !