Прочие дела домашние

а ваши дети посещают секции бесплатные? или кружки? сейчас вообще где то есть бесплатные секции и занятия для деток

конечно в школе бесплатные. рядом с домом у нас бесплатная гимнастика, в зоопарке бесплатно пони клуб.
Анастасия Николаевна
Лучший ответ
Посещал при школе. И еще в школу творчества ходил. Там пение, вокал, игра на мух. инструментах. Полно бесплатных. Теперь в Вузе учится. Там полно бесплатных
бесплатно и занимается, только костюмы, коньки за свой счет, плюс лагеря спортивные за полстоимости
Посещают. Есть.
В частности, от собеса, центры семьи предоставляют.
Но мы там всей толпой писали под диктовку преподавателя, что мы матери-одиночки (хоть это и не так).
Финансирование урезали по региону.
есть.. да, школа самбо у нас.. начинает)
В волейбол за район играет, играют бесплатно. но форма за свои деньги покупается
Мой ходил на платные занятия. В Питере есть бесплатные секции. В каждом районе спорт. школы
Да, карате, бесплатно при ДЮСШ.
Да, при школе тоже - рисование, баскетбол, рукоделие.
Да почти все бесплатные, есть и платные, но там минимальная оплата, даже смешно .
Ледовый дворец напротив, узнала что в хоккей берут с трех лет бесплатно .
Ольга Большакова Берут-то бесплатно, но потом это в такие цены выльется!
В нашей школе - бассейн, секция волейбола, баскетбола, тенниса, карате, легкой атлетики, бесплатны.
Нет. Вообще, они есть, конечно, но он туда не хочет. Ходит на платную секцию. Есть еще при школе кружки, но они не бесплатны.
У нас все платно.
От школы есть бассейн и футбольная секция. Ходим на бокс платно.
Aйс Жан
поищите в своем городе/ районе ГБОУ ДДЮТ (дворец детского (юношеского) творчества), там есть бесплатные кружки, но они чаще всего с 5 лет.
Айгул Кайрова
если бы были, как раньше, при школах всякие кружки по интересам, меньше детей праздно болталось бы по улицам.
Наша школа ничем особенным похвастать не может, там есть бесплатный спортзал и киностудия, где дети сами снимают фильмы.
сейчас не знаю я раньше в клуб настольного тенниса