Прочие дела домашние
на вас в детстве или на ваших детей что то падало? какие последствия? и вообще, кто "травматичней" как считаете, вы в
детстве или ваши дети?))))
девочке на затылок упала сосулька, была нормальной (девочка), после этого-инвалид
Мои явно травматичнее.
Я всего один раз коленку разбила и на крыле самолета висела (сарафаном за что-то зацепилась) .
А для моих лето без разбитых колнеок и носов это плохое лето. Правда на них вроде ещё ничего не падало. Это они у меня всё от куда-нибудь наровят сигануть, но это уже явно наследственное (см про самолет)
Сын уронил на себя телевизор.. . Обошлось без последствий, как для него, так и для телевизора! )))
я в детстве делала шпагат на спинке дивана и упала на сидение дивана.... сломала руку. И коленки с локтями у меня всегда разодранными были. Мои дети девочки-лапочки, редко травмы бывают (тьфу-тьфу) . Хотя, моё детство было гораздо интереснее! ) Мы бегали по дворам, допоздна играли, строили шалаши и "дома" из деревянных ящиков. Сейчас детство более рафинированное.
я в детстве замечталась и со всего маху врезалась лбом в турник во дворе
шишка была на весь лоб) )
а у друзей младший сын (мой большой приятель) вообще травматичный по жизни--то руку сломает (откуда падал молчит), то ногу подвернет, то крыса за нос укусила (ужас!), то лоб расшиб.... горе луковое, а не пацан! я не успеваю ему киндер-сюрпризы в утешение передавать)))
шишка была на весь лоб) )
падала))) булава))) я худ. гимнастикой занималась... Хорошее детство в сборах, соревнованиях.
Мне, в лет пять, со всего размаха тяжелая качеля в лоб шибанула. П отеря сознания и детсво не помню практически. Как еще улыбаться на всю жизнь не осталась.
Мужу в 10 лет 10 кг-труба на голову упала, теперь порою очень часто моргает...