Прочие дела домашние

А вы на родительской постели любили в детстве поваляться? А вашим детям нравится?

Нет. Я всегда любила и люблю только детские кроватки, там бока закрыты и не выпадешь)))))))
Лелька М
Лучший ответ
Да любила. Сейчас дочке уже 15, а периодически в выходные ко мне под бочок заваливается. а уж каждый вечер вся семья на кровати лежит, мы так прошедший день обсуждаем.
Я не любила, а сын вот любит на мое место забраться, пока я завтрак готовлю. Прихожу будить - его кровать пуста, а на моей кровати подозрительная горка, спрятался..
да, там всегда было круче, мягче и теплее.. . и одеяло больше))) )
мне так казалось))) )
Я не любила, у матери был диван и она его, как вставала с утра, собирала - негде валяЦЦа было :)) Сын к моей кровати не подступается, он предпочитает со своего "чердака" сигать, а мелкая иной раз приходит поваляться - собьет покрывало, подушки раскидает и сваливает :))
ой, обожала просто!! ! каждые выходные к ним утром ломилась...
Я не любила, Только когда родителей не было дома.
Любила с мамой спать .когда папы дома не было. И наш младший с одеялом, подушкой частенько приходил. Даже в седьмом классе насмотрелся каких то страшилок, спал с папиной стороны.
А мое великовозрастное дите до сих пор не может со мной расстаться)))
*Y
*fuck You ***
в детстве я любила сидеть в тишине подальше от скандалов и вылазила из комнаты когда наступала тишина.
Света Клишина
))) не просто любила, а когда мои купили себе большую кровать, так я их выселила в зал на диванчик, а сама на той кровати спала два месяца)) ) вот это был кайф, лет 12 мне тогда было)) ) потом, конечно все вернулось на круги своя... наша малышка сейчас тоже не против поваляться у нас в кровати, но и кровать у нас широкая, и малышке только третий год, так что помещаемся все)) ) но только поваляться -спать каждый должен на своем месте
Ольга Захарова
мне было нельзя. .
а мои киндеры любят... с утреца в субботу часов в 6 притопать.. под бок папе и мне)) )
мы не гоним.. пытаемся доспать еще какое-то время))))
нравится особенно вместе со мной
больше помню, чтоб мы там в детстве прыгали. а сейчас... сейчас мы с дочкой спим вместе уж 12 лет. а уж кто любит поваляться с нами на диване. так это наша такса
Я не любила, а сын оочень любит. Сегодня утром ко мне прибежал, как только папа за порог.
до сих пор валяюсь. , хоть и выросла.