Прочие дела домашние

Вашим детям нравятся имена, которые вы для них выбрали? Мой пятилетний сын выразил своё недовольство по этому поводу+

нашей нравится ее имя - Алёнушка...)) )
Тем более, что знакомые, глядя на нее, уже и своих деток Алёнушками называют...)) ) у нас есть уже даже одна полная тезка (имя и отчество, только совсем еще маленькая - не понятно похожа ли будет...)
Ольга Нугуманова
Лучший ответ
не все довольны-младший хочет, что его называли как старшего..
Елена Осипова
Нашу дочку назвал муж, а я просто чтобы ему было приятно уступила, никогда мне не нравилось имя Маша, я привыкла, но иногда дочке говорю надо было как-нибудь по другому назвать, а ей нравится, говорит мне мое имя нравится .
Мои молчать по этому поводу .28 и 20 лет. Видимо угадали... Теперь внучке дали имя. ждем кто нам ее родит...
Мы уже этот возраст давнооо перешли) , младшая раньше всегда просила меня, чтобы я ее Леной называла)
я всю жизнь была злая что меня назвали майя, мультик пчела майя и вообще казалось идиотское имя. пол класса были лены, оли, ани, а я майя и постоянные насмешки от мальчиков влюбленных" майка майка где трусы",,,,но когда окончила школу и институт, то поняла что мое имя очень красивое и я его ооочень люблю. и сыну нравится имя саша. проблем с этим нет. непонимаю мам которые придумывают замысловатые имена детям.
Анжелика Воробьева Заметила по работе что чаще замысловатые имена типа Виолета дают своим детям алкоголики и наркоманы .
моим нравятся.
нас в пять лет звали Элвин (из бурундуков)
а вообще он -Саша
Лида Кузнецова Эт гораздо лучше, чем человек паук)))
Моей доче в свое время не понравилось ее имя Алина, когда крестили стала Аней, потом долгое время нас поправляла, что ее зовут Аня.. . сейчас вроде на Алину откликается)) ) Мне мое имя тож не нравится.... а как бы хотела зваться - не знаю, вот и хожу со своим именем)) )

Теоретически имя можно поменять)) ) тока смысл? с документами больше проблем... (
Смотря как вы его назвали!!!!