Прочие дела домашние

Если вашему не нравится парфюм, который вам подарили, то будете пользоваться или куда его девать, передарить?

нифига! есть такие страшно вонючие.. . например оксиджен.. . не помню чей. я тех кто им воняет сразу прибить готов!
Ольга Зайцева
Лучший ответ
Главное, чтобы парфюм нравился мне.
Юлия Лысухина
уж если ему не нравится, то мне и подавно не будет нравиться, а вообще к запахам очень осторожно отношусь, отдам кому-нибудь..
Буду использовать если МНЕ самой нравится.
Veronica Zaitseva
потихоньку -полегоньку начинаю его использовать ---то в шкаф с постельным бельём пшикну, то в воду для полоскания добавлю (ручная стирка) -- в малых дозах он не так неприятен.... но если уже совсем парфюм никакущий -- то так и стоит нетронутый, без применения.... ( но у меня только один такой явный прокол был -- подарили парфюм "Джей Ло" и он оказался ну совсем не моим....)
Umut Orozbaeva
если он понравится мне, то и мужу моему тоже понравится))
Просто Яна
а если мне его зарплата не нравится, то наверное проще найти другого
если не нравится категорически-то отдам кому-нибудь, кому он нравится, если сносно: буду его использовать для ароматизации белья в шкафу.
Анна Тимкова Ну и как супруг будет спать на этом ароматизированном белье, если ему запах не нравится?
Мы так долго вместе, что я знаю какой парфюм ему нравиться. . если бы не была уверена, вообще не дарила бы)
Юля Гаевая
Если мужу не понравилось, то однозначно пользоваться не буду. У меня муж на запахи очень чувствительный, и если я буду для него не привлекательно пахнуть, то проблемы с сексом начнутся, а в нашем возрасте такие проблемы не нужны.
Юлия ********
если мне нравится, то буду пользоваться, а если ему не нравится пусть купит мне другой, но учитывает и мой вкус
К счастью наши вкусы с мужем совпадают. Мне обычно дарят тот парфюм, который я прошу, а муж покупает мне самостоятельно-он знает мои предпочтения.
Если нравится МНЕ, то конечно буду пользоваться)
Буду пользоваться этим парфюмом тогда, когда его нет рядом со мной. Например. утром чуть-чуть брызну, а вечером муж придёт - запах уже может испариться.
Белова Маша
По моему же заказу подарили подруги, муж недоволен запахом, я уходя на работу брызгала на батарею в прихожке, вечером к нашему приходу слегка заметный аромат. Через месяц попробовала попользоваться, говорит-" как ты вкусно пахнешь".Не знаю что и сказать.
Все равно буду пользоваться, у меня так было однажды, а потом принюхался, и они ему понравились. Наверное, как у собаки Павлова привычку выработала)))
Этот подарок индивидуален. Передарили или продали!
Отдай маме
Лилия Бурча
Если он нравится мне, то буду носить его на работу, к примеру, если нет, то отдам, чего валяться будет ))
Мне подруга подарила духи, а мужу они не нравились - пришлось отдать маме. Самое удивительное, что я покупала себе пару лет назад до этого случая маленькую упаковку именно этих духов.