Прочие дела домашние
а какие ваши любимые духи, парфюм. для М и Ж))) вот что всегда нравится? уже долгое время? есть такие?
У меня нет постоянного аромата. Духи ношу по настроению.
Хьюго Босс.
Не пользуюсь. Но люблю сладкие ароматы.
Да как-то я отстала от жизни, потеряла интерес к духам, раньше многое нравилось, вкусы менялись, я никогда не могла использовать флакон, быстро остывала, если половина ушла - уже хорошо:), по подружкам раздавала. Но были одни духи, которым отдано мое сердце, это старые ларошевские J ai Ose, эх, я бы сейчас прикупила пару флакончиков. Из мужских запахов обожаю старый Армани, его тоже сейчас не выпускают.
Яна Поводкова
Хороший выбор, многие их вспоминают. Но их ещё можно найти. Задайте вопрос о них в разделе Косметика и парфюмерия, там Вам подскажут, где найти, чтобы не явная подделка.

(Thierry Mugler) Angel
Alien
Moschino I love love. И плевать, что уже под 30. Остальные - однодневки для меня, а с этим ароматом очень многое связано
http://www.fragrantica.ru/chlen/71484/
очень многие нравятся, самых-самых любимчиков штук 20-25 .
вне конкуренции мадам роша - винтажные
и Hajj SoOud в концентрации нектар

вне конкуренции мадам роша - винтажные
и Hajj SoOud в концентрации нектар

Любимых очень много, зависит от сезона и настроения.
Davidoff- cool water
Eclat от Lanvin
Trezor in love от Lancom
Я както купила духи гучи-только мои. Из кофискованой партии, распространяли сами таможенники. Запах обалденный. Потом ходила в бутики, искала. Из этой серии были 3 аромата. Но не те. Теперь ищу такие и не могу найти. Купила бы в 3 раза дороже, если бы нашла. Пока рользуюсь кензо-амур. ай лав ю. И диораддикт2. Но все равно не то
escentric molecules 1
Лавин - Эклад -Ж
Антонио Бандерос - с замочком название не помню -М
Пуазон от Кристиана Диора постоянно нравится, но он очень резкий, поэтому не всегда нравится окружающим.
я не пользуюсь химией никогда мои духи это запах чистого тела
Miss Dior Blooming Bouquet
Лавин - Эклад -Ж
Nina Ricci — Экстаз
Paloma Picasso — туалетная вода с новогодними мотивами, такое ощущение возникает из-за очаровательного аромата цитрусовых и хвои.
опиум.
у меня много любимых, они меняются, надоедают . В данный момент La Chasse aux Papillons, странный такой запах .
Сто балерин. Крис Норман.
Nina Ricci — Экстаз
Под настроение
Prada Candy
Eros Pour Femme
Горькие,