Прочие дела домашние

Повторюсь. Ваши любимые духи???

Дживанши
Анжелика Ли
Лучший ответ
Tous Tous Touch

Guess Seductive

Люблю сладкие духи, но не цветочные (без отдушки розы, лаванды, апельсина...)
Катя Птухина
Кашарель "НОА".
Мария Гутарева
В данный период жизни эти:
TENDRE JASMIN - Ives Rocher
Анжелика
Трезор, Дольче вита, Шанель 5,но иногда и что-то новое могу взять
Лариса Ошкодер
с самых-самых давних времён -- ланкомовские "Клима"....а теперь -- " Коко Мадемуазель"
Герленовские стоят, Коко Шанель тоже.. . Раньше Амарижем душилась пока не надоели.
Долго пользовала.. "Живанши"...Сейчас нравятся "Сальвадор Дали"...
Юлия Никитина Я их фанат навсегда.
Шанель"молекула", "русская кожа"
Сейчас три фаворита у меня, которыми постоянно пользуюсь. Chanel Coco Mademoiselle, Chanel Chance Eau Fraiche, Ив Роше Абсолютная роза.
Мария Девицкая
Гипноз от Ланком и в данный момент уже год схожу с ума от Эйфории Кельвин Кляйн
А я и тогда не слышал. . ну ладно. . чень такое свежее. . солоноватое. . с запахом моря.. а производитель как-то все-равно
Ольга Ольга+++
Hugo Woman
любые свежие, цитрусовые
Хуго ДипРед
Диор-Жадор
Ой! Я бы все купила!
Анечка Учаева
ой, девчёнки, сейчас я схожу с ума от Versace Ellow Diamond- это можно сказать новинка!! ! мечтаю к лету приобрести! а ещё мне нравится EdP Flora by GUCCI, ну и ещё Absolutely Me от ESCADA, но они сладкие, на любителя)))
Ма
Марина
розовый опал, шахерезада, диалог, вандербильд
Ольга Сорокина
"Miracle" от "Lancome"
Самые лучшие духи - это природные, натуральные. Например, аромат цветов или запах дождя...
Анна Лёвина
мне очень нравятся духи Инканденсайс и Барберри
Духи «Красная Москва» — забытая легенда
В далеком 1913 году к 300 — летию дома Романовых был выпущен подарочный набор, состоявший из духов, пудры и мыла. Духи из набора были названы «Любимый букет императрицы» . Роскошный парфюм очень быстро завоевал сердца тогдашних модниц не только России, но и Европы. Это был ошеломляющий успех, сравнимый только с популярностью легендарных «Шанель № 5».
Автором шедевра был парфюмер Август Мишель, молодой, но безмерно талантливый. Его жизнь была короткой и яркой, наполненной минутами триумфа и забвения. Он создал гениальное произведение парфюмерного искусства, которое олицетворяло женственность, элегантность и в то же время царственное величие обладательницы парфюма. Но век «Любимого букета императрицы» был не долог — всего четыре года.
Хотя этот парфюм ждало второе рождение. «Любимый букет императрицы» после Революции перевоплотился в духи «Красная Москва» .
фирма Амвей - Анцестри