Прочие дела домашние

А вы помните любимые духи вашей мамы? Чем пахнут?

Алёнка Тронина
не было любимых. были сальвадор дали разные, палома, мадам роша, диорелла, диориссимо, быть может, еще каких-то масса.
в принципе, обычный по тем временам ассортимент
@@
@@@@@оксана @@@@@@
Лучший ответ
Алёнка Тронина Ассортимент то обычный, да далеко не у каждого он имелся. Вашей маме повезло:)
В те времена других и не было Красная Москва и Белая сирень
Дзинтарс помню название . запах не помню
Оксана Фочак
Мама духи не любила в молодости, бабушка любила Мисс Диор классическую, сейчас это и мой любимый аромат - генетика, видимо. А аромат описать этот сложно - он красив от первой до последней ноты- шершавая жесткая зелень гальбанума, переходящая в изумительно женственный цветочный букет.
Маме нравятся духи "Кузнецкий мост", помню запах, тоже нравится
..помню.. польские духи *Быть может.... запах ну очень приятный....
Моя мама любила "Рижскую сирень". Мы жили далеко от Москвы, поэтому импортные духи до нашего городка не доходили, растворялись по дороге.
Нина Риччи и Клима... А бабушка какой-то розовой водой пользовалась.
Юлия Федорова
У меня мама не душилась. Она плохо переносит духи.
помню, Елена назывались, ох как вкусно пахли:))))))))))
Лена .
Красная Москва, фу. Я этот запах до сих пор не переношу.
Mamochka pahla mamoi.Vot priedu k nei seichas,obnimemsja...i snova etot zapah vspomnju.A duhi..raznie bili.i rizskie..i vsjakie.
Яна Брикова
клима пользовалась... только не от любви, а что достать смогла)
Hypnose, не знаю как правильно пишется. В обычном магазине 150 р стоили. В институт ходила когда, побрызгалась ими, все преподши спрашивали, что за классные духи такие) до сих пор ищу похожий хотя бы запах
Инна Вотьева
Помню эту маленькую бутылочку Клима, в бархатной синей коробочке ( или просто синей). В детстве мне казалось что в ней что то волшебное есть.)
Дарья Павлова
Конечно помню, она и сейчас ими пользуется Sankai.
Chanel, ей перевезла с Парижа с дома Шанель.
Аромат, элегантный цветочно манящий, богатый, пудровый, нежный. В нем множество комплиментов можно получить. Всегда этот аромат ассоциируется с мамой
пахнет детством) запах не знаю, но если услышу - сразу окунусь в прошлое