Прочие дела домашние

таааак.. а что ваши любимые духи... ++

говорят о Вас??) ) как характеризуют.. какие черты подчёркивают?) )
у меня любимые эскентик молекула 2....говорят они обо мне что не люблю штампы.. люблю всё индивидуальное+ таинственное))
О, а мои любимые Молекула 01))))
Просто МОЕ)
Татьяна Мельникова
Лучший ответ
Не знаю.. . но люблю разные)
Марина Иванова
На зиму- "Органза" от Живанши, а на лето - Кензо "L,eau 2"
Нет любимых - разные люблю.
Сейчай Элизабет Арден лаванда.
до этого Кензо ле пар и флауэр были
Стоит коробочка Булгари грин жаде.
Одно время Эскаду почти всю перебрала.
Но два раза одно и тоже по моему не брала ни разу.
Но люблю когда есть цитрусовые ноты.
Яна Потёмкина
Что ж теперь обо мне и сказать нечего и охарактеризовать некому.: -))
Не пользуюсь духами.
У меня сечас "Нина" от Нины Ричи и "Энви ми" от Гуччи. Но они ничего не говорят, молчат в тряпочку))
Виктория Рыбак
я люблю нишевые ароматы, никто их не знает, но все спрашивают - что на мне сегодня))))) вот такая я загадочная )))) очень небанальные ароматы.
а у меня всегда разные любимые духи ))) в этом году такие .. в следующем другие .
Я балдю от Ля секрет (Ангелы и демоны Живанши) , я тоже что ли все секретное люблю? )) Это все ерунда насчет характерных черт из-за предпочтения запахам
Елена Киреева
Одних нет, их много. Люблю ароматы с присутствием цитруса, восточные. Ношу аромат по настроению, по погоде. Сегодня нравятся Шанель Мадмуазель Ко-ко.
Вера Бабенко
У меня Шанель Шанс- запах для молодых женщин, говорит о моей таинственности и шарме
Моцарт.
Leyla Ereshova
Обо мне говорят только одно: непостоянная я! ))
Уже несколько лет пользуюсь духами versace black noir, комбинирую с versace white, раньше разными пользовалась, nina richi, долгое время на мне удерживался аромат, из памяти название вылетело, круглый флакончик с золотистой гравировкой женщины
Привередлива в ароматах, не люблю слишком сладкие ароматы, слишком цветочные или слишком грубые типо - black cristal
Алена Чукалина