Прочие дела домашние

Девочки! А ваши милые-любимые-ненаглядные муженьки всегда с охотой помогают ВАШЕЙ маме?

Безвозмездно, само собой. По-мелочам или по - крупному... Всегда, так сказать, на готове? А мама, простите, не наглеет?
всегда и с охотой. потому что понимает, что для меня моя мама то же, что и для него его. так что у нас с этим никаких проблем.

а мамулька моя не наглая ) так что все ок. полная гармония
Светлана Меркина
Лучший ответ
только финансово. . у нас есть более молодой деревенский зять. . тот по-хозяйству помогает )
Надежда Снедко
Всегда, даже я иногда вредничаю, а он все равно помогает.
мама не наглеет, всегда о помощи просит заранее, поэтому муж помогает. Не скажу что с огоньком в глазах, но никогда не ворчит и не отказывается.
а мой не помогает)
мой свою тещу обожает
у него теща золотая)) )
всем бы такую.. .
хотя и он зять на 5 с плюсом)))
мама не наглеет, а он с радостью, дома, блин, пальцем не пошевелит, а у мамы так сразу такой хозяйственный
никогда ничего у зятя не прошу-сам не маленький-видит
и по мелочам и по крупному помогает много (в основном финансами
мой такой доброжопый.. он всем помогает
чем порой бесит меня)))))
Назия Султанова И МЫ СТРАДАЕМ ОТ ЕНТОГО ЖЕ) (здесь тяжелый вздох))))))
Наталья Федорова ой, девочки...тут мне вас не понять....Хрен кому просто так поможет. Оно и хорошо с одной стороны, но с другой - не очень...
и безвозмездно, и по -крупному, без охоты конечно, но куда деваться? Мама в принципе не наглеет, но было как-то пару моментов
моя мама живет в москве, приезжает раз в полгода.... конечно поможет сумки донести если надо, или еще что нить
Не знакомлю...
Мария Л.
Моя мама живе в другом городе, финансово мы ей помогаем. Она ничего сама не просит, вот недавно окна ей пластиковые поставили, муж сам настоял. Свекрови тоже помогаем..
Оля Коновалова
у меня муж боиЦа тёщеньку))) все бесприкословно выполняет, хотя нет, иногда бурчит мне на ушкО)) но помогает реально. и мама наглеет естессно)) Леш, сделай это, принеси то.. мужу канеш не нравиЦа, у меня ведь есть еще родной брат... т. е он бы гипотетически тоже мог принять участие в этих делах.. но что поделать... ЗЯТЬ).
Наталья Федорова Ужос...У нас наоборот - все боятся ЕГО)))
недавно свекрови сделали дорогую операцию на позвоночнике. оплачивал мой муж с сестрой, но всё равно недешево получилось. он теперь каждый день ездит к ней сварить и покормить её , сделать перевязку. и я с малышкой с ним раз в неделю езжу убираться. мама у нас мировая! скорее бы она на ноги встала! и дай Бог ей здоровья и долголетия. девочки, любите свекровей, они же родили вам вашего любимого мужа!!!
Izobella Bellochka
Наталья Федорова это очень хорошо, что вы так заботитесь о свекрови, но вопрос про тещу
Мой помогает, опять же смотря чем помочь... А мама бывает и наглеет...
У мамы есть муж, мой папа!!!!
Наталья Федорова хорошо вашей маме!