Прочие дела домашние
Девочки,а Ваши мамы к зятькам хорошо относятся??Или поклевывают периодически??))
Не поклевываю, когда меня не заклевывают и не лезут в мои доходы. Прекрасно понимаю, чтовсе рекошетом по дочкам бьет, Долго терплю потом резко ставлю на место, тактично. Спасибо зятьям за внучек и любовь к моим дочка.
Моя скорей меня поклюет, если мы с ним бодаться начинаем.
А если уж они вдвоем соберуться, то меня и мой характер пообсуждают с привеликим удовольствием))))))))
У меня иногда такое ощущение, что мой муж больше сын моей маме, чем я - дочка)) ) Похожи друг на друга, как родные)) )
И всегда были похожи, даже 20 лет назад, когда мы только поженились) А уж как природнились за столько лет- водой не разольешь)
Наша тёща по прошествии 17-ти лет с момента замужества не устаёт твердить, что Муж мне не пара!: -)) А первый "вызов на дуэль" состоялся за три года до оного события: "Оставь в покое мою дочку! Что ты ей можешь дать??? " Просто ЦИРК!!!
Элина Линберг
вечер добрый)
Хорошо, что не мешает клевать.
За 20 лет они так сблизились, что роднее нет людей. Иной раз думаю, что лишняя...
Моя мама не упускала возможности какую-нибудь пакость про моего бывшего мужа сказать. Думаю, это наложило определенный отпечаток на наши с ним отношения. Да и всех моих кавалеров критиковала частенько. Поэтому со своим нынешним мужчиной (встречаемся второй год) я маму не знакомлю.
Я зятя люблю !!!Он у меня молодец, клевать не за что )))
Когда только встречаться начали, моя маман и на дух его не переносила))) Очень не хотела, чтобы за него замуж шла))) А счас прям самый любимый сыночек))) Всегда за него заступается, меня ругает, что я его иногда пилю))) Говорит, не дай бог с ним разведешься, я тебя на порог не пущу))) А муж мой ее очень уважает и мамой зовет))) Уже 12 лет))))
ужо нет ...а раньше-как дятел....
Никогда не поклёвывала - прав-неправ - только по шерстке гладила, и я ей за это очень благодарна. Вот это и есть тёщина мудрость!
хорошо относится, в принципе его клевать не за что, lа и видятся они пару раз в год!
наоборот холит и лелеет!
вообще никогда не клевала, никогда плохого слова ему не сказала
отлично относится. особенно учитывая то, что они живут в разных странах, говорят на разных языках и поэтому общаются только через меня))))
хорошо.
сначала заступается, потом начинает наезжать, а после и заклевывать!!
живем отдельно, так что все хорошо
и то и другое....
любит
да, даже порой больше за него заступается.
бесит)
вроде пока хорошо, тьфу-тьфу-тьфу
хорошо все, только без его присутствия пытается научить меня, как бы побольше на него домашних дел сгрузить)
Тамара Спижевая
Упсик! так это ж правльно :))) слухайся мамку. пусть помогает. не должна быть женщина вечно устаой и замудоханной. когда мужчина делит обязанности, а не только жена вкалывает - то и женщина свежа и хороша, и ему мила. а как у них нет никаких домашних дел - так и дом не особо нужен .
Моя мама его просто терпеть не может! В буквальном смысле жрет его!