Прочие дела домашние

Девочки, а Ваши мужья на охоту, рррыбалку ходят?))) А Вас када-нить брррали с собой?))))))

На ррррыбалку ДА!!! Берёт иногда... когда я белая- пушистая. . Думаю в целом пересмотреть взгляд на мужские забавы... Это так КЛАССНО!!!
Валентина Каськова
Лучший ответ
Да, мы всегда на рыбалку вместе ездим.
На рыбалку вместе ездием... Здорово!
Охотой-рыбалкой - не увлекается. Увлекается мотоциклами - мототехникой. По выходным в гараже у моих родителей переделывает свой "Мини-Чёппер" под стиль "Харлей Дэвидсон" - и вот постоянно зовёт меня с собой. Ему очень нравится, чтобы я рядом была - наблюдала.
Лариса Игонин
я конечно не Девочка))) ) Но я ЖАлею что Мой отец не ходит ни на рыбалку не на охоту.... (((( ему брат предлогал за грибами сходить.... а он ему давай просще купим.... и напиться после этого.... он не хочет понять что главное процесс а не результат....
В Тулу со своим самоваром? ( это про "рыбалку")
Tlekshi Eskalieva
Обязательно. Я была и на охоте много раз с мужем и рыбалке. На рыбалку ездили прошлые выходные и сынулю с собой брали, ему нравится...
1 раз ходил на ночную рыбалку, год назад. была мужская компания, поэтому я не поехала. он и так все время со мной - я только за! да и рыбки вкусной принес, а не было часа 4
нет мой не ходит
все хочу, чтобы пошел куда-нибудь. че-то не идет
Юля Жданова
Да ходит и на охоту и на рыбалку. И берет меня с собой везде. Вот только на охоту я не хожу, неприятно.
мой на охоту и рыбалку не ходит, ура! ходит пить 100грамм. Меня не берет, да я и не хочу. Ну не любитель я этого дела!
нееееееееееееетттттт.
Zhazybaeva Nazyma
мой не любит рыбу, да и ружья у нас нет, хотя охотится уже как 3года перестал
Да, мы даже зимой пару раз ездили