Прочие дела домашние

Какие у Вас любимые блюда вашей мамы? или что Вам нравится из её блюд?

Майя Балицкая
Пицца, мне нравится
Елена Чернова
Лучший ответ
Майя Балицкая с какой начинкой. мама сама готовит?
Таких пирогов никто не умеет печь! И никогда больше не попробую. Её нет 8 лет.
из миллионов блюд с закрытыми газами узнаю мамину еду) всё люблю что она готовит) и супы, каши, мясо, блины... ммммм)
Торт муравейник....
торт наполеон
Самое вкусное у моей мамы: заливное из судака, рыба "по гречески", грибы тушёные с картошкой.
Ольга Оборина
Пилав (плов) из курицы
Татьяна Углова
борщ и фаршированный перец. Борщ-самый вкусный в мире, я думаю) нет, я уверенна))
Тоненькие блинчики и сладкие духовые пирожки. Блинчики такие печь умею, но ленюсь, а вот с дрожжевым тестом не связываюсь.
Моя мама готовит отвратно, в чистом виде перевод продуктов! Это тоже талант. Я всегда жила с отцом, у нас бабушка готовила мастерски.
Но какие мама печет пироги!!!! Никогда в жизни таких нигде не ела!!!! Просто волшебство!
нет мамы уже 10 лет... (((
а блюда это ерунда ..лишь она была.. мама..
И мама, и папа отлично готовят. У них всё вкусно. Папа печет многоэтажные торты с розами из крема и готовит мясо по-французски отлично. Недавно ели шашлык в его исполнении. Мамины любимые: борщ с фасолью и грибами, плов, картопляники (картофельные пирожки).
Люсит!о :)
Майя Балицкая какая фасоль в борще? - спаржевая или красная обычная или белая? и грибы какие - лесные?
Мама любит суп харчо, гороховый суп с копченостями, шашлык и почти все острые блюда) готовить она не очень любит, больше готовлю для неё я)
Маленькое Зло
мамочка готовила самые любимые блюда... ВСЕ !!!
Лиана Иргалина
беляши, пельмени рыбные
Roza Ahmetova