названия которого, сразу маму вспоминаешь?
Мне какао и кисель с оладушками маму напоминают. Не знаю, почему именно это.
Прочие дела домашние
А какое блюдо готовила ваша мама, которое так вкусно больше никто не умеет? То, от одного
Воскресный куриный суп, мне давали ножку, я так этого ждала!))
овсяный кисель !)
Какао, маринованный перец и помидоры. А бабушка очень вкусно пекла пироги с капустой, у меня не такие получаются, впрочем у мамы - тоже
Булочки с маком!
Марина Журба
Привет! Как сама? Как Ромео?
Пироги.. . Вкуснее чем у неё, нигде не пробовала.
дома я подвергалась пищевому насилию .больше всего любила сгущенку у соседей и кукурузные палочки.
У меня мама не готовила. У меня готовила бабушка. Мама пекла торты на праздники. В основном медовики
Тушеная картошка с мясом. Вроде весь процесс знаю, но сколько ни готовила - не то!
Картофельное пюре с котлетами!!!
Моя мама готовить не любила и практически не умела.. . Но работала в МИДе и частенько приносила разносолы из ресторана "Прага"... вот их и помню :))
моя мама готовила и готовит отвратительно и мало кто так умеет, это верно!)))
Я люблю маму, но вот ее готовку почему то не очень жаловала, может потому что все тазиками готовилось и приходилось потом неделю ее булки лопать, да и чаще готовка была на нас с сестрой . Я больше бабушкин макароны по флотски любила
Пирог с курицей, такого ни у кого больше не пробовала
Соленые огурчики. Я таких вкусных как у мамы никогда и ни у кого не ела.
Голубцы.
Помню много чего вкусненького, но мама говорит - я ее переплюнула в готовке.
блины!
У мамы цыпленок табака обалденный получается и салаты с капустой, у меня так не выходит.
А прабабушка пекла вкуснейшие пироги с солеными грибами .Ни какая пицца им и в подметки не годится