Прочие дела домашние

А если вы узнали, что вашу жену до вас мужики просто использовали и бросали, пользовались её доступностью.

А если вы узнали, что вашу жену до вас мужики просто использовали и бросали, пользовались её доступностью. А она уже живя с вами продолжала им писать по инету, хоть они даже в переписке давали ей понять что им на неё пофиг. Но она продолжала унижаться и допустила что муж узнал о её прошлой беспутной жизни. И выставила мужа на посмешище перед своими бывшими мужиками, типо они её когда то послали, а какой то лох всё-таки женился на этой дуре. Как с ней поступить?
надо выебать её во все щели и тоже паслать на хуй!!!
Эльнура Мырзабаева
Лучший ответ
Пора осознать, что ты круглый идиот, раз на такой женился. И это обычно не лечится. А потому надо просто смириться.
А она как раз тут совершенно ни при чем: она такая всегда была. Кто ж тебе виноват, что глаза не в том месте?
Вы то муж, то жена.. . Определитесь наконец. Пора уже от лица бывших любовников писать...
Если все это так... то и обижаться не стоит... все так и есть... А стоит задуматься продолжать ли быть Лохом или менять жизнь координально.
Если всё так как вы говорите, то пинка ей под задницу! Согласна с Андреем Колосовым.
Ой, опять вы! да поговорите вы уже с женой! пусть хоть объяснится с вами. может не так все запущено. насколько я помню у вас с ней дочь. я бы не рубила с плеча, а хотя бы отношения выяснила для начала.
Есть мнение у Ремарка, что жена из проституток будет верна всю жизнь. Это на любителя.
Если бы он её любил она бы не писала мужикам со всякими пошлыми предложениями .
Если он ёё любит то ему будет всё равно о том что она делает он её простит
Если же напротив то пускай уходит
Хотя это всё довольно относительно и здесь не может быть однозначного ответа
Но в любом случае человек который любит будет бороться до конца