Прочие дела домашние
Вопрос чисто теоретический. Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваш муж влюблен в другую женщину? он вас бросать не
собирается, хорошо к вам относится, любит вас. И с той женщиной у него нет близких отношений.
теоретически сложно отвечать на этот вопрос. На практике всё будет по-другому, живее острее. Одно можно сказать---будет неприятно, это унижение для женщины знать и думать что со мной только из-за привычки, может из-за детей, а любит он другую. . а меня любит как мать детей, или как боевого товарища, прошедшего с ним через многое..
Валентина Тихоньких
а разве это плохо, если тебя любят как мать детей?
Не пойму я, как можно любить двоих одновременно....
Валентина Тихоньких
не знаю, но так бывает
если я молода еще, то вынесла бы мозг и дошло бы до развода, а если у же не молода, продумала бы план для истребления соперницы и выполнила бы.
Валентина Тихоньких
а она вам не соперница
у них нет отношений
Влюблен и влюблен. Все человеку развлечение от будней.
ой не знаю... не знаю... (
Любовь приходит и уходит, а кушать хочетася всегда.... монгольская поговорка...
у меня нет мужа, я отношусь к большинствам.
Что касается взгляда с позиции мужа - констатирую что он Вас не любит, а любит только себя.
Вы уж разберитесь что такое любовь. Это желание удовольствий или это потребность сделать другого человека счастливым.
Когда разберетесь, спросите себя - нужен вам мущинка, использующий Вас для собственных удовольствий?
Валентина Тихоньких
а если он ничего не может сделать со своими чувствами?
долго бы плакала
Мож он в Анджелину Джоли влюблен или в героиню комп. игры) Зависит от ситуации. У меня знакомый жене говорит, что влюблен в Эйприл ОНил с детства (это из Черепашек Ниндзя).
Валентина Тихоньких
в живую, знакомую ему женщину
я собственница!
если со мной то должен лишь меня любить! !
а на два фронта, мне такого не нужно
Гулюза Каравайцева
Да Вы садистка, а как Вы интересно заставляете себя любить.
Валентина Тихоньких
он не работает на 2 фронта, дорогая
там ничего нет
Я б не задумываясь просила, делить ни с кем не хочу. Значит жена не доглядела, да и муж сильно зоркий)