Прочие дела домашние
Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваш муж/жена принимает наркотики?
Сказать огорчилась бы -ничего не сказать.. о. уела бы.. а потом начала бы спасать.. как то так..
Помог бы ей с передозом, чтобы душа её уже отдохнула от её поганого, тупого мозга, тела!...) ну... при условии, что чем мог, тем уже помог.... а на нет и суда нет!..) наркоман со стажем - это уже пыль.... человек и так червь земной, а так.... просто пыль... мну не жалко тех, кто несёт зло в этот мир, в мир детей, в первую очередь....) а душу я ток рад помочь спасти.... помочь душе!..)
вломил по шее и положил в клинику.. надолго. Нашел продавца.. убил.. передозом.
Скорее всего, развелась бы. Ибо не верю в исцеление ((
попытался бы помочь ей "слезть", если не помогло бы, то не знаю, там зависело бы от ситуации. можно было бы стать рок звездами. ну или разойтись.
что тут сделаешь. поплакала бы, погоревала и пошла бы жить дальше, без этого мужа.
Смотря какие
Просил бы делиться.
1. Попробовать остановить или вылечить если у него есть желание.
2. Бросить (т. к это конченный человек) и закончится очень плохо! Говорю по опыту знакомой!
Поговорила бы по душам. Если мне человек не был бы безразличен, мы решили бы эту проблему вместе. Кому действительно актуально - могу посоветовать наркоклинику: http://imc-clinic.ru/drugs/ Лучшие доктора страны. Проверено на деле, к сожалению.
Это уже человек зомби. К сожалению нужно уметь говорить бай бай таким людям. А не бороться, за жизнь этого человека.
Смотря что принимает и как долго, на какие средства все это покупается.
Ну за компанию чутка насвая можно хдд шучу . Пизды дала вот че
могла бы просто разойтись с ним смысла жить с таким человеком нет