друзьями?
или не захотите больше видеть этого человека?
а что будете делать, если вам придется его видеть (работа, учеба и тд) ?
Прочие дела домашние
Народ! Вопрос чисто теоретический.. . Если получится так, что ваша любовь окажется невзаимной (не дай Бог) , вы останетесь
нет. ни в коем случае никаких друзей. ВО-первых--когда любишь а тебя нет--это больно, Зачем лишний раз травить душу, один раз вычеркнуть проще, переболеть, чем вновь и вновь переживать. Да и по самолюбию бьёт. . когда ты хочешь любовь, а тебе как одолжение дают дружбу, немного возле себя постоять разрешают---это унижает. Зачем себя унижать..
Дашенька Гарькавая
и че делать будешь?
и что? так и будем общаться....
не останемся. встречи будут сведены до минимума. да и вообще - я не люблю тех, кто не любит меня
я по моему уже не умею любить
останусь друзьями
хороший друг никогда не повредит)))
останусь друзьями
хороший друг никогда не повредит)))
Нормально. Это выбор каждого из нас. Как можно ненавидеть и враждовать за то, что у человека другие, отличные от моих планы на жизнь?
У меня часто бывает невзаимная любовь. По разному было. Но дружбы как таковой не было, хотя я сама была не против... надеялась хоть на что-то (
Захочу видеть. В любом качестве. Я мазохист)
не думаю, что мне это грозит. за всю жизнь такого не случалось) )
а с бывшими не общаюсь в принципе, хоть и не враги. .
живу настоящим, энергию на кого попало не растрачиваю.
Мила, это мужское динамо, не парьтесь и не тратьте время.
Дашенька Гарькавая
в смысле, не поняла
Я не умею любить, поэтому невзаимная любовь меня не парит.
У меня редко случается Любовь. Друзьями может и нет, скорее, близкими людьми, это глубже. Это когда готов всегда помочь, поговорить по душам, но не ходить в киношки на выходных и трепаться просто так по телефону. Примерно так я отношусь к своей первой любви, он счастлив (надеюсь, так и будет) , я за него очень радуюсь и если понадобится поддержу. )