Прочие дела домашние

Девушки! чтобы вы делали, думали в такой ситуации? вопрос чисто теоретический

Предположим, вам нравится молодой человек, вы ему, начинаются отношения, все хорошо.
И вдруг вы узнаете из проверенного источника, что где-то полгода назад он признавался в любви одной вашей общей знакомой

Как и что у них там дальше было, вы не знаете. Но сейчас видите их каждый день, и отношений у них нет. Более того, они почти не общаются и он фактически ее игнорирует
Меня бы напрягло. Я бы лично у него спросила - я человек простой, мучиться догадками не буду. Чувства, если он серьезно в любви ей признавался, так быстро очень редко проходят. Тем более, если он ее видит каждый день.
Полина Веселова
Лучший ответ
Татьяна Петровна Кухарь 1. он ее видит каждый день
2. серьезные были признания или нет, не знаю

3. а где вероятность, что он вам ответит правду?

4. вы за ним наблюдаете, и видите, что у него к ней скорее неприязнь...
мой любимый до меня 35 ЛЕТ В БРАКЕ состоял))) ) У них 3 детей и 5 внуков!!!! И я не напрягаюсь)))
Елизавета Муханова так он старый, ему нужно уже утку скоро приносить, а не о бабах думать
И это Дела домашние... .

Чисто практически я замуж вышла, а что там знакомая теперь думает, это ее головная боль, вовремя оповещать надо было.
и что? вы тоже раньше кого-то любили. с кем-то спали, засыпали, делали минет, целовались и прочее!

у каждого было прошлое!
M*
Makosi ***
и?
при чем тут его бывшие симпатии, отношения ДО вас? почему вам не все равно? вам очень мало лет или вы закомплексованы?

ничего бы не делала. странно, что вы заморачиваетесь вообще.
Елена Гунькина
Татьяна Петровна Кухарь не про меня вопрос
Ну и чо?? ? какая разница что было до меня, если чувства искренние?
Жанна Жукова
напряглась. вспомнила все ее недостатки и сделала выводы
Я бы его отшила. Ложиться с ним в постель и представлять его со знакомой??? Не, побрезговала бы ((
Татьяна Петровна Кухарь почему так категорично?
Хоть я и не девушка.. .
Ну мож признался пол года назад, его отшили, он пол года был один. Что, ему не может девушка понравиться? )

Руководствоваться надо тем, сто сейчас, как себя ведёт на данный момент, а не когда-то, когда он ещё и не встречался с этой девушкой)
Татьяна Петровна Кухарь то есть, напрягаться не надо?
пф... ну было и было, у всех нас с кем то что то было, глупый вопрос скорее всего вам лет 15-18