Прочие дела домашние

Вопрос чисто теоретический, но всё же: В каком гендере лучше родиться и существовать?

"Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто."

"Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке."
прикольный стих)) мне кажется мужчинам тяжелее, чем женщинам, к ним много претензий и многое спрашивается как с главы семьи, защитника, сильного пола.. а женщины хитрее, я рада, что я женщина))
Татьяна Лякишева
Лучший ответ
в любом гендере можно комфортно существовать. Что--мужикам прям плохо? бедные, всё о стране думают, или нам--женщинам? Проблемы создаёт каждый себе сам это от пола не зависит.
Zarina Mamedova
Я в этой жизни родилась женщиной. И мне это нравится :)
мне в женском офигенно понравилось, правда, я не сразу это поняла.
выбора нет
Галина Леонова
....стишок ужасно дебильный и оскорбительный для женщин -они мол все "дуры и далеки от культуры (??? с чего это вдруг) , а мужики (несмотря и для них найденные недостатки) могут прям "обсуждать проблемы любые" ...мда...
тупость и дурость - от пола не зависят, как и ум, и порядочность, и подверженность губительным привычкам....
А вы лучше бы не добавляли лепты к дискриминации и стереотипам тупым, а развивались каждый в своем поле и гендере от природы - себя надо принимать, любить и уважать, вне зависимости от стереотипов, потому что это часть самосознания и адекватности восприятия своего Я, своей идентичности
Парнем, конечно же.
Нина Капустина
Лучше родиться в роддоме.
Ирина Исаева
вам не понять. а если и поймёте, ни чё в лучшую сторону не перевёрнёте. и я сейчас не про себя
Мир мужской, но я горжусь, что я женщина, именно во все времена женщинам хуже, и во все времена с этим стоит бороться.
мужчинам намного тяжелее. много требований, а они не всегда им рады)))
а женщина... вот только стареем рано... а мужчина умылся и красавец)
Якшина Анна
в гендере не рождаются овца, рождаются с полом а не с гендером, гендер не детерменирован биологически в отличии от пола
Екатерина Глинина иди лучше шерсть с своего шоколадного глаза повырывай, а то в клубе партнер так присунет, шо всю шерсть в очко затолкает