Прочие дела домашние

А если я ругаться и скандалить НЕ УМЕЮ, как мне выразить своё НЕДОВОЛЬСТВО?

и у меня та же фигня, но лучше все-таки поговорить. Я стараюсь найти подходящий момент и в шутку сказать, как бы подколоть, а потомговорю, "не, блин, серьезно, может так не будем делать, а вот так... " (но должна быть готовая альтернатива) Только это к вопросам интимным не отностися
Светлана Поляк
Лучший ответ
Словами. Четко сформулировать чем Вы недовольны и сказать об этом источнику недовольства.
Аня Жданова
Давай я тебя научу.
Ирина Савина
Алина Аврамчук И меня заодно, пожалуйста )))
Зинаида Пантус Меня тоже если можно ужасно безконфликтная
Во-первых, ругаться нужно учиться. Время девиц-смолянок кануло в Лету. Во-вторых, лучший способ проявить недовольство -- молчание, игнорирование объекта.
| One Life. One Chance |
Алина Аврамчук А если объект в ответ на ваше молчание проявляет недовольство - молчит. Тут как быть?
Можно молчатьс глубоким неудовлетворением!
Значит ещё не припёрло!
пукнуть можно громко и выразительно )
Анна Никитина
Напишите плакат или письмо... .
а иногда молчание - красноречивее всех слов
Алсу Зарипова
молчанием пробовали? донимает сильнее, чем скандалы.
Milyana Kalabina
Посчитай про себя до 10, развернись и уйди!
молча!
Молчание - это уже выказывание недовольства. А попробуйте просто равнодушно и пофигистично себя вести (только без глупостей и неадекватов) . Срабатывает!!!
Юлия
Искренне улыбнуться в ответ оппоненту и заняться действительно стоящим того делом))) ) Ничего не может быть красноречивее улыбки в ответ на грубость или оскорбление - Вы в полной мере выскажете свое отошение!!)) ) Ничего хуже чем подобного рода молчаливо-улыбчивый ответ не возымеет на воздействия на недалекого человека!!)) )
PS: "Улыбайтесь чаще!! ! Это заставляет людей ломать голову о том, что же у Вас на уме!! "
Надуть губки, распушить глазки: ) ("фи! ")!!!
Margo Mihailova
плюнь в рожу