Прочие дела домашние
у меня странный вопрос, подскажите как надо ругаться. даже не ругаться и кричать про своё недовольство
Очень надо выплеснуть свои эмоции. а я в замешательстве. кричать надо на мужа, про то какой он плохой... а мне на ум ничего не идёт. кроме как - ну ты козёл... ну это так по детски КАКИЕ ЕЩЁ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ???может из своего опыта. а ???помогите :)
Кричи: ААААААААААААААА!!!! Гад такой! Своличь! Редиска! Это ж надо до такого жену довести! Вот теперь любуйся! ))))
Не умею я ...не принято у нас в семье обзываться! Да и не кричала давно на мужа уже - порядоШный, зараза... даже не за что! )))
Я чаще всего выплескиваю свои эмоции, когда мужа дома нет)) ) Часовые речи составляю с описанием всех претензий по пунктам)) ) Иногда даже вслух)) ) Вот, думаю, придет с работы, и я ему все это кааааак выскажу)) ) А когда он приходит.. . весь пар уже ушел в гудок, как говорится)))
Сколько знаю мужиков - да они уйдут от истеричной бабы.
Самой хочется опускаться до уровня базарной бабы?
Ясчитаю, надо спокойно обсудить свои претензии - больше пользы.
А эмоции - мне спорт помогает. 3 километра пробежка и уже наплевать на всё. Настроение прекрасное.
хох.. . вопрос действительно странный а если не кричать а так лааасссковоооо роднооой ну ты и натворил делов= бери ложку и хлебай сам.. . и поцеловать ласково-эффекта больше чем от крика...
Жанна Егорова
нет мне надо покричать!!! т.к. всё что вы писали делаю регулярно. а надо выплеснуть весь негатив, который накопился...
Говорят слышат, когда прислушиваются: ) Так что советую не кричать, а говорить шепотом:)
Не слушай Дарью. Не дай мужу понять, что имеет дело с истеричным сапожником) По-моему, пока ты строчила вопрос, запал уже пропал! Правда?
Жанна Егорова
нет вы меня не поняли. мне надо!!!
я всегда такая тихая и уравновешенная. а надо всё выплеснуть в лицо, всё недовольство, чтоб мне стало легче!!!
ну как бы у меня эмоциональный ступор...
да и пофиг мне что он подумает. главное чтобы мне полегчало
Вместо "ну ты козёл" кричите "ну ты козлина", так обиднее будет ему.
Можно ещё обозвать "хрен моржовый " или "морж хреновый"..а больше я ничего эдакого не знаю, мне орать на мужа смысла нет, потому что ему все мои реплики как об стенку горох.. только настроение себе портить.
Жанна Егорова
спасибочки!!!
особенно понравилось хрен моржовый!!!
и козлина... да это тоже, как представлю как я это говорю. прям душа поёт!!!
ещё раз спасибо!!!
а то все пишут молчать... да хватит уже, скрывать свои эмоции.
особенно понравилось хрен моржовый!!!
ещё раз спасибо!!!
А может подойти и ласково сказать: "Котик! ты не прав".
Жанна Егорова
всегда так делаю.
а теперь хочу по другому...
Желательно матом и погромче
какашка!
влепи ему леща молча
крик редко помогает, мужчины заведомо нас истиричками считают. проще прореветься одной и поорать, и покататься по полу. а с ним просто молчать, вот тогда его заинтересует, что случились.
Жанна Егорова
эх... да и пусть считает что хочет. вопервых не истеричка, а просто эмоциональная.
А я просто всегда себя веду так, тихо молчу и соплю в две дырочки... надоело. хочу орать и высказывать всё!!
а т.к. я этого не делаю у меня даже в мыслях нет ничего как можно высказать своё недовольство в крике.