понятное дело, что сам по себе такой вопрос должен в семье обсуждаться... .
но речь не об этом.. .
мне кажется существуют такие дамочки, которые в принципе ни дополнение не читают, ни в сам вопрос вникнуть не хотят.. . а как будто с трибуны кричат - р о ж а й т е !! и всё тут))))
Прочие дела домашние
Чем руководствуются люди, которые на любой вопрос "рожать или не рожать? " с пеной у рта кричат - "Рожайте! "
ну вопервых если есть такие которые спрашивают на просторах инета рожать или нет, то найдутся и те кто будет кричать Рожайтееее.... Мне вот например интересно чем руководствуются первые, спрашивая совета о таком здесь?!
Они бесплодны и родить не могут.
Потому и орут, что завидно.
Флюза Агадуллина
было бы завидно, кричали бы не рожайте.
Ну, не им же рожать. Это решает обычно женщина, у мужчины совещательный голос.
Тем же, что и те, кто не читая дополнение, на вопрос "делать аборт или не делать", орут "делать"!
ахаха, ага
а эти радикальные, кто кричит рожайте -хоть рубль дадут потом на содержание ребенка ?
Ксения Тян
могу показать где можно полностью обеспечить приданное для малыша(бесплатно)-кроватка.коляска.одежда до 5-6 лет включительно.кренслице и пр пр пр
Танюшка Курганова
А эти радикальные, кто кричит - рожайте, платят налоги, из которых оплачивается работа врачей, делающих аборты. Не хочет женщина рожать - нужно предохраняться МОЖЕТ БЫТЬ....
Интересная статистика из 100 беременных - 80 делают аборт, и у всех презерватив лопнул(где они такие берут), Может им по рублю скинуться. на качественные презервативы?
Или - удовольствие - это им, а последствия удовольствия - мы оплачивать должны?)))))
ну кто ж грех на дуушу возьмет, посоветовав сделать аборт???
Елена Ульянова
Логично!
Татьяна Ворожцова
а я всем пишу....думай сама!)))
Лариса Сенотрусова
Я всегда советую делать аборт. И мне не стыдно.
да троллихи они, че тут думать)
А почему нет? Пусть рожают. мало ли, а вдруг нового Эйнштена родят!:)
Проорут :Рожайте! и забудут и о человеке, и о его проблемах через 30 секунд. Зато на собственной душе станет так тёпленько и умильненько.. . А как же.. . Я же ж добрая...
По сути им все равно ))). Они в вопрос не вникают и ни чем не руководствуются.
Меня больше поражают вопросы "рожать или нет", неужели решение будут принимать опираясь на ответы? Я за то, чтобы рожали, но ситуации разные бывают в жизни, главное, чтобы аборт потом на здоровье не сказался . И наверное, лучше не рожать, чем потом ребенок будет расти ненужным. а так, дело личное каждой женщины.
ОК. Чем руководствуются. Если женщина не хочет рожать по каким-либо причинам, она сама решит проблему, так как у нее нет другого выхода. Раз она колеблется- значит есть шанс! Так от кого Вы ждете ответа, который лишил бы шанса ребенка быть рожденным, МОЖЕТ БЫТЬ?...
И даже если изнасиловали-ребёнок не виноват, рожать!!!
Татьяна Ильина
при износиловании я бы например посоветовала аборт - мало ли что и какие гены потом достануться а разные болячки....фу...
Aйkо=) __________
http://otvet.mail.ru/answer/440031544 Такое впечатление человека ни разу в жизни не обидели,не знает чувства горечи.
я такая "дамочка"...и сама этот принцип реализую в жизни... мне многие пальцем у виска крутили-зачем рожает? а ничего-все сыты-одеты-обуты... живем пока)) ) чем руководствуюсь? я считаю раз умеешь с мужем спать и удовольствие получать-будь любезна отвечать за свои поступки а не убивать малыша. чтобы "жилось полегче"
Это такой двоякий вопрос и совет.... на фиг-на фиг, пусть само оно думает рожать али нэт....
спасают демографию страны наверное...:)
Честно.. я конечно ЗА роды, но.. .
Когда хотела делать аборт моя подруга, я ее всячески отговаривала. Семья нормальная, живут в своей квартире, муж работает, она тоже, но что-то ей в поведении мужа показалось не то, короче, бздыки беременной. А ребенка она хотела через год, а не сейчас и т. д.. . Сейчас дочурке уже почти 2 года) )
А свою сестру я поддерживала сделать аборт. . Грешно, но. . У нее 2 взрослых детей, + 5-летняя дочь, живут не очень, денег вечно нет, домик маленький, мужу 55, ей тоже 43... Меньшую дочку на ноги поднять нужно...
А в интернете все моралисты. Не им же потом этого ребенка на ноги поднимать и воспитывать - а хорошим себя выставить надо - аборт плохо и тд и тп, будто не в России живут и цен в магазине на детскую одежду, игрушки и продукты не видели
Ольга Фролова
Вот те, кто эти цены видели и должны задуматься ДО беременности, нужен им ребенок или нет, МОЖЕТ БЫТЬ....
ну, а чего не покричать, не им же потом кормить, поить, одевать ...
Здесь все руководствуются только своим жизненным опытом, принципами, знаниями. Каждый со своей колокольни!!!! А вообще убивают не ответы, а эти "ВОПРОСЫ". Типа, посоветуюсь, приму верное решение....
К сожалению, много таких дамочек, безмозглых овуляшек. А зачем им учиться и работать, если можно рожать и жить на пособие?