Прочие дела домашние

Мне не нужна девушка, которая не будет мне рожать.

Как относиться к мужчине, с которым отношения, был 2 раза женат, ему 35,детей нет, вторую жену взял с детьми, сейчас ее детям 19 и 20 лет, а у него никого ...Должен получить квартиру в новостройке. Все есть -детей нет. Наученный горьким опытом, как женщины обманывают, юлят, принимают таблетки, ставят спирали лишь бы не рожать, он готов жениться, и обеспечивать, если будет ребенок. Беременеешь, УЗИ покажет, что беременна, а то бывшая постоянно "беременела", когда ей удержать надо было, и мы женимся. "мне не нужна девушка, которая не будет мне рожать". Интересуется здоровьем, чем болела, сможет ли сама родить, были ли в роду двойняшки (вообще, хочет двойняшек).
Заводит жену ради детей. "хочу детей, буду тебе платить, а ты соглашайся быть инкубатором. Любить не обещаю, извини, сама понимаешь - ничего личного". Будешь ли счастлива сама и будут ли счастливы дети, когда их завели как собачек - думай сама
Анна Челпанова
Лучший ответ
Еркеайым Оспанова вот и весь вопрос
люди женятся, что семью создать
он жил в семье, 5 лет своих не было, его не ломало, чужих растил, жену не терроризировал, может потому что жил у нее дома и его все устраивало
и еще. расходиться нельзя. ребенок выростит неполноценным. о любви речи нет. страсти нет. все вопрос про ребенка -про генетику, как видишь воспитание детей, какие методики воспитания детей знаешь, чем можно кормить ребенка до 1 года, типа экзамен, планируешь ли до двух лет кормить грудью ...тошнит уже. одержимость.
не ну он имеет право иметь свои требования к жизни, свои задачи. Если для мужика главное иметь детей, представьте зачем ему терять время с той, которая себе уже родила и сидит пудрит мОзги. У меня так один знакомый с бесплодной женой развёлся 5 лет, потом через год женился на другой, хочет тоже детей, хладнокровно так сделал, и уже спустя время я не могу сказать как отношусь к этому. Понять его можно, при всём при том что предательство, не выдержал испытания и тд. НО мужику под 40, всё есть, все друзья уже по 3 родили, беднее, хирее, а он всё ходит, Я понимаю его чувства
Нормально желание иметь детей.
Надя Дубровина
Найди старую бабку прститутку, она точно, рожать не сможет
A.
Aida. .))
Радоваться такому мужчине
Еркеайым Оспанова любви нет к даме
а если женщина так себя вести будет? мне не нужен мужчина который мне лексус не купит !!!обосрут за такое.
ему все равно с кем, как носки подбирает
все равно на кого дети похожи будут? как инкубатор. кесарево его не устраивает. он прочитал что надо самой рожать.
Ты и так не мужчина...
Нормальный человек. Для себя хочет пожить. Дети еще не весь смысл жизни
Banura Karibayeva
Еркеайым Оспанова тему не читали
Неправильно ставится вопрос: слишком много частицы НЕ.
О*
Ольга ***
Поезжай в деревню. Выбирай.
Ну на самом деле мужчину можно понять, возможно конечно это не очень простая ситуация и не каждый сможет воспринять правильно. А двойня это круто хоть и не просто, вот тут есть советы как забеременеть двойней zaberemenet-dvoyney.ru
&&
<Sprite >:d