Прочие дела домашние
Мне тут посоветовали не рожать, не "не плодить нищету"а какой доход нужен, что бы можно было детей рожать?)))
Тут насоветуют, только успевайте читать...
я серьезно отвечу, ОК?
считаю, чтоб каждого ребенка жильем обеспечить к 22-23 годам
чтоб не мучились детки без своего жилья, как мы мучились, так как наши родители этим не озаботились
Люда Борзенкова
Родители жили в совсем других социально экономических условиях и не всем достались заводы, скважины, танкеры, подвижной состав. Но чем могут детям своим помогают все
Мне моего вполне хватает.
А там кому что.
Посоветовали не знающие Вас люди. А критерий у каждого свой.
Lotta Lo
Любой из нас может стать завтра нищим, и что не рожать совсем?)))
Одно от другого не зависит. Рожайте, прокормите)
20 тыс на одного члена семьи.
Не доход нужен, а силы и желание. Приложится доход) Проверено)
Нахрен всех советчиков. Их это вообще не касается.
60000
Родить и не считать себя нищетой, что б дети не комплексовали
Ti nachala prislushivatsja k vsjakim nepotrebnim ljudjam.Minus tebe
смотря что хотите от детей. просто радость - на картошке можно и десяток . курсы, репетиторы, старт в жизни... трое очень тяжело. и любви океан на каждого!!!
все относительно. Хоть одного ребенка, но родить стоит. Уж всяко одного потянешь, а вот как дальше, тут уж сама гляди.
во первых надо что бы муж был хороший, а не сволоч зарабатывал от 30 можно и выше или 25 минимум там дохера надо всего
я такие перлы только в тырнете встречаю
вообще слушать всех -башка взорвется
или как когда мне было 20 лет, жила в однушке, без ремонта, и одна усиралась, чего не рожаешь, такие шикарные условия. Ого, условия :) воздержусь !
Или как в другой теме, я спрашивала, сложно ли растить ребенка, ведь папаша звено непостоянное, а если ерепениться будет, то нафиг унижаться за 2-3 тыс руб алиментов и полный отчет с чеками куда и на что потратила, можно ли одного вырастить, имея 2 кв, сдавать одну + работать. Ответы были гениальные, как один "зачем плодить нищету, как жить при таких условиях, конечно это мало, и вообще надо каждому по квартире". Далее. Потроллила народ, создаю тему "Надо ли каждого ребенка обеспечить по полной? Хотя бы чтоб свое жилье было". Ответы полные возмущения "это не важно, мы дали вам крылья, еще чего, пусть сам зарабатывает, главное любоффффф". На сайте процветает двуличие.
Более чем уверена, такие ярлыки вешают побитые жизнью, несчастные люди. Или как добренькие кусают "после 30 рожать нельзя, дебила родишь". Или моя знакомая в 40 лет в 4ий раз беременна была, и злобненько так говорили "пусть еще родит, какой у нее месяц? самый опасный вроде 8-ой",при чем говорил мужик. Ему 40 лет, сыну 20 лет. Чего он лезет? ему какое дело? да еще с такими эмоциями говорить. Прям его мир рухнет, если родит или не доносит. Неприятно от таких людей.
вообще слушать всех -башка взорвется
А вы всегда совета спрашиваете?
ждите. ждите дождетесь, когда захотите, а не сможете