Прочие дела домашние
Надо ли запретить плодить нищету?
Подруга одна утверждает, что заводить детей должны только люди, которые получают минимум 20.000 рублей в месяц, чтобы не плодить нищету. А вы как считаете?
интересно, а где гарантия, что сегодня семья имеет этот доход, а завтра сокращение, банкротство, утрата работоспособности или ещё что-либо не произойдёт. И что тогда? Мама, роди меня обратно? Или отберут у них детей и отдадут тем у кого доход соответствует "норме".Детей до совершеннолетия как минимум надо содержать, а за это время много чего может поменяться, и не факт что в лучшую сторону.
20 тыЩ рублей это копейки, для Москвы по крайней мере.
нет. сегодня "нищий получает 18 тысяч, завтра переведут на другую должность--будет 25 получать. А от плода уже избавились. Запретили что называется. Совершенно дурацкая теория. Деньги дело наживное
У нас, наоборот-- уже поощряют, а вы о каком--то запрете...
Ой... хууух...
Нам можно, ну слава Богу.
Спасибо ей.
Я считаю что я не имею права лезть в чью то жизнь
Нам можно, ну слава Богу.
Спасибо ей.
глупости подруга говорит!
А работать кто будет? Может богачи.)))
Тошнит уже от этой фразы... новенькое бы чо придумали.
30на челоке чистыми
А запрещать кто будет? Ваша подруга?
именно нищие рожают больше всего и именно нищие - основная часть землян, а богатых лишь 10%
И залог сразу с нас:
1.На все ремонты в садиках.
2.На ремонты в школах.
3.На учебники.
4.На платную медицину.
И тп и тд.
1.На все ремонты в садиках.
2.На ремонты в школах.
3.На учебники.
4.На платную медицину.
И тп и тд.
Вы хотите оставить страну без будущего ???
60 % рождаемости как раз нищета . Те кто могут позволить себе дюжину детей по доходам ограничиваются 1-2 максимум
Кто осмысленно подходит к этому вопросу, тот расчитывает на свои силы, будь то 20 или 200, детей нужно не заводить, а хотеть и любить, тогда и расходы не будут непосильной ношей даже для нищеты. Иметь ребенка, всетаки, право каждого, ни в праве никто запрещать.
у нас больше значительно 20тысяч, но денег сильно не хватает
ой, да
от нашей семьи тоже спасибо передайте, что нам родить можно было
ой, да
Это люди пусть сами решают... ребеночек это счастье и многим не важно сколько денег нужно на это.
Для нашего города 20.000 это большая зарплата, у нас средняя по городу 15.000,
При таких условиях Россия останется безлюдной.
А кто ж им запретит или проконтролирует, если хочется?
в нынешних реалях России это вполне обусловлено и правильно, в принципе - нет. Однако, как правило, такие люди идут на аборты, и правильно делают.
Бред! В нищете рождались гении, которые приносили огромную пользу не одному человеку, а всему человечеству! А сейчас? И у нищих, и богатых все мысли заняты только деньгами. Поэтому и гении перестали рождаться. Экзамены по системе ЕГЭ с трудом сдают...