Прочие дела домашние

Что хуже-плодить нищету или делать аборты бедным-бесплатно?

Помимо абортов есть много способов контрацепции. Вот их бы бесплатно предлагать!
Что касается "плодить нищету"- ответственный человек всегда найдет способ прокормить своих детей, пусть и не черной икрой. А безответственному и бесплатные аборты не помогут (((
Екатерина Кобзева
Лучший ответ
Думать башкой, пользоваться презервативами, а не трахаться по углам, как животные.
Лучше рожать не меньше 3 и нормально воспитывать, а если государство не тянет обеспечить условия - ассимилируемся с китайцами и прочими.
для людей лучше -аборты, для государства выгоднее чтобы плодили нищету..
Аня Путилова
то, что для вас нищета, возможно, для других - абсолютно нормальная жизнь. не всегда нужны только деньги.
Таня Королец
Наталья Цыганкова а чем же кормить и во что одевать, если этих самых денег не хватает
думать головой
Лучше и дешевле ставить автоматы с презервативами бесплатными.
Юличка ***
лучше сменить этические приоретиты социума, что бы не надо было решать такие вопросы - что б сами термины "нищета" и "аборт" стали неприличными для упоминания на людях. И само собой чтоб таких явлений не было в природе как таковых.
Лучше плодить нищету .
Лариса **********
презервативы раздавать
некоторые пусть не богаты. Зато счастливы. А вот зачем дают рожать алкашам и детоубийцам. Мне не понятно.
Лучше, когда есть заботливое государство, где нет нищеты и не надо делать аборты
Юличка *** Вот Вы меня простите, государство что ли всем должно презервативы натягивать??? Смешно.
Это личная безответственность и как раз в этом вопросе государство не при чём.
...прочистить мозги гуру...
Пока скажу лишь по поводу абортов.
Давайте будем называть вещи своими именами. Аборт - это убийство. Убивать бесплатно.... Как это вам?
Юличка *** Но сейчас аборты итак делают бесплатно. Я давно говорю о том, что если бы аборт стоил хотя бы 10000, количество абортов сократилось бы резко.
В любом случае аборт это убийство, хоть платный, хоть бесплатный.
палка на 2х концах, дескутировать можно долго.
Наталья Бойко
А может - контрацепция... своевременная и доступная.
Наталья Мухтарова номальные таблетки стоят не меньше400 рублей, а дешовые вредны очень. Волосатая грудь и лишний вес обеспечены.
лучше делать аборты чиновникам чтобы не было бедных
кстати что твориться зачастую в богатых семьях и как там детям живётся что они такими долбоёбами становятся.
Наталья Бойко согласна!+1000%
Натали Салаватова И лучше аборт сделать головы,чтоб наверняка без последствий для всех!!!!