У нас по слухам это удовольствие стоит от 100 у.е и выше ,ну качество наркоза и метод..
Навеяло вот этим комментарием """"В консультации аборт бесплатно."
Прочие дела домашние
А,что правда аборт это бесплатно????Я не делала,просто интересуюсь))))
Бесплатно. Я на 9 нед делала в гинекологии по направлению консультации, с наркозом и без лишних расспросов. Это в Москве.
смотря в какой стране и в каком регионе.. .
у нас бесплатно
В России по полису ОМС обычный хирургический аборт по направлению из женской консультации - бесплатно, с обезболиванием - как правило - это наркоз. Если хочется медикаментозный аборт - это платно. Хочется какой-то другой наркоз (другой препарат для наркоза) - платно.
Правда. Если по направлению из ЖК. Нормально делают. Всё так же, как и платно.
Бесплатно, на новокаине или анальгине в попу. Хорошее обезболивающие платно- доп услуги
Камила Ерикова
Обезболивание должно быть АДЕКВАТНЫМ. Ни новокаин ни анальгин при аборте нельзя считать таковым.
Jamilya Majidova
Нет.Нормальный укол в вену.Никакого отходняка.Всё как и при платном.
Я задавала такой вопрос
Ответы разные были но одна девушка написал то ей сделали бесплатно через жк но это был ад все было на живую
Я думаю это зависит от области, региона и клиники. Слышала. что в частных клиниках дорого, но якобы ...более безопасно)) )
представляю. как сделают аборт БЕСплатно... (((
бедные женщины... (
подруга медсестрой в гинекологии работает, грит, бесплатно тоже делают, но там очередь.. а тут как бы ждать некогда.. .
и ни фига не на живую, че за бред (
Правда. Это входит в программу ОМС. Согласно нормативных актов Минздрава адекватное обезболивание применять обязаны и при бесплатном проведении аборта.
у нас бесплатно. медикаментозный или если срок пропущен то обычный
Я слышала, что бывает. Но надо на 3 дня в стационар. Поэтому все идут за деньги в субботу - видела я эту живую очередь. Жесть просто.
Да бесплатный, только анализы платные. А ЧТО, боишься тапками закидают если на аборт сходила?
когда ходила в ЖК,
слышала диалог- врач и мед. сестра обсуждали некую больную №
"такая сякая.. направление на бесплатный аборт получила,
а СПАСИБО им не пришла не сказала"
наверное, гостинцы ждали. .
но я не подслушивала.. они при мне дискутировали..))
а СПАСИБО им не пришла не сказала"
наверное, гостинцы ждали. .
мне бесплатно делали, но очень давно.. .
а так красиво звучит---платный аборт) )
мы убьем ваше дитя за 100 уе, а если вы его любите, то за 200...
а так красиво звучит---платный аборт) )
ну как бесплатно) врачу денюжку в карман обязательно)
аборт-да,наркоз-нет..
Кондакова Татьяна
Ошибаетесь. Наркоз также обязаны делать. Если кому-то не сделали, то это грубейшее нарушение стандартов оказания мед. помощи, пациентка имеет право взыскать моральный вред в этом случае с клиники.