Прочие дела домашние

А если закон в ГОСДУМЕ протащат -на ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ АБОРТОВ - как думаете -что будут делать ШЛЮ) (и?

ах да зайки мои -а вам знакомы те кто делал АБОРТ ?
PS вопросец на посошок такой - а смысл делать аборты? ведь РОДИНЕ надо больше народу для освоение к примеру СИБИРИ -Дальнего Востока -Урала -территория которая реально требует огромных человеческих ресурсов
Придется детдома новые строить.
Вікуся Горщарук
Лучший ответ
Не протащат этот закон, а если и да, врачей, что ли мало- денежки всем нужны. По второму пункту, ни я, ни в моём окружении нет того, кто бы делал аборты.
Да об этом нет речи! Журналисты поднимали вопрос о выводе абортов из системы медстрахования, и только. Но министр сказала что этого не будет никогда.
Асем Маратовна
Смысл рожать? Работы нет. Будущего нет. Для капиталистов дешевую раб силу?
Галина Румянцева не скажи не скажи !
Как будто на аборты только шлюхи ходят, а замужние все рожают. Аж смешно стало
есть еще и по показаниям..

безголовые дамы будет делать в "подпольных" клиниках-вырастет смертность..

до СССР за аборты была смертная казнь женщине...
Майя Муса-Заде
Демография такая, население сокращается..
Если так пойдет - через несколько десятилетий, от государства ничего не останется..
Aлена Зимнякова
не протащат... баблосов столько налево уйдёт.. будут процветать подпольные аборты, кому это надо... или детей в туалетах находить будут с удвоенной силой.. криминал, на хрена эти преступления следокам.. нии... не пужай.. чё ты с утра стращаешь народ... вон уже куча баб, на вечер мужикам отказали))
Sabina Movsumova
Галина Румянцева пусть принимают противазачаточные
Вікуся Горщарук Черное белье пусть покупают.
Привет от " В. У."
Далась Вам политическая сторона России?
Давайте обсуждайте лучше новости Украины?!!!
Елена Цысь
Галина Румянцева давай обсудим -шо тя интересует ?
Вот шлю рожают и бросают, а аборты делают в большинстве женщины при муже. Больше будет криминальных абортов .
Много шума из ничего. Не примут такой закон, невыгоден он для правительства.
Галина Румянцева прирост населения выгоден! больше людей -больше ресурсов! после войны тоже всё делали -чтобы сделать прирост -из за потерь на фронте около 20-25 миллионов человек
Дегенераты все!!! ЛЮДИ!!!! Там всего лишь из страховой медицины, т. е. по полису хотят их исключить. За деньги хоть заипись- каждый мес делай, если ума на контрацептивы нет. Лично мне по барабану, я и бесплатно ни разу не делала. Может вернут? Там в год на бабу что то около 10000 р, да за 27 лет то... Мне на машину точно хватит. Где поощрения?