Прочие дела домашние
вы за Аборты или Против? Что делать с теми кто их делает не по медицинским показаниям? Причем делают просто так бесцельно.
Я за контрацепцию. Каменный век что ли?
Спокойно отношусь к абортам... с этими любдьми ничего не собираюсь делать... не имею права)))))
Я против абортов, как способа контрацепции. Т. е. таблетками и презервативами не пользуются, чтобы гормоны не пить и ощущения не портить, а если происходит, то бегут на аборт.
Но при этом "за" аборты, т. к. считаю, что право выбора у женщины быть должно. И не обязательно жить в картонной коробке и иметь риск умереть во время родов, чтобы не хотеть рожать. Контрацепция иногда подводит. А возможность и желание родить и вырастить ребёнка есть не у каждой женщины. У кого-то уже несколько детей, кто-то ещё учится, кто-то просто не готов.
Что касается реплик: "роди и сдай в детский дом" или "не занимайся сексом, раз не хочешь рожать", - то я их не понимаю. В детском доме тоже жизнь не сахар. И ещё неизвестно, что лучше: избавиться от эмбриона или отправить ребёнка в детский дом. Что касается секса - это животные занимаются им ради продолжения рода, а человек ещё и удовольствие получает (как и наиболее разумные млекопитающие: дельфины, обезьяны) .
В первую очередь, забота о ребёнке ложится на мать. Её его кормить, воспитывать, учить, защищать. Ей же и самой жить (строить личную жизнь) . От общества очень много советов и очень мало помощи. Как посоветовать родить какой-нибудь малолетке - это народу много. А как жениться на ней с ребёнком, помочь материально, посидеть с ребёнком - это никого нет. И вот тут уже начинаешь задумываться, что лучше бы она аборт сделала, чем жила впроголодь ненавидя ребёнка и загоняя себя.
я против абортов, но детям не стоит осуждать свою мать.
Как это бесцельно, именно с целью избавиться от нежелательной беременности .
Сколько лет то вам, что берётесь решать глобальные проблемы и навязывать своё не очень правильное мнение?
я за желанных детей!
Бесцельно - это как? Из принципа не предохранялась, залетела и побежала делать? Так тут впору аборт мозга делать.. . :))
Нейтрально. Каждый отвечает сам за себя.
пусть женщина САМА решает- нужно ей это дитё иль-нет.
смешно- когда этим процессом пытаются руководить мужики- депутаты..)))
хуже родить и ненавидить ломая ему жизнь))))) )
я за))))))
Хорошо сожалеть отрыгивая котлетой в офиссе. Одну бабушку хотели посадить за попытку аборта, у второй подруга умерла от аборта которые они сами себе делали .
Когда смертность от криминальных абортов неимоверно возрасла, врачи первые стали просить разрешить аборты. Так было и так будет евли не будет альтернатив, кроме тупых запретов неучей.
Ваша мать - плохая мать. Ей не хватило мудрости умолчать о своей прошлом и она не смогла научить вас уму-разуму, чтобы вы не трубили об этом на весь мир. Вы друг друга стоите.
ну отравите свою мать за это
хотя на вашем месте я бы не стала рожать от мужа-дебила
а вы кто простите?
Бог?
судья?
кто?
или может вы будете обеспечивать и воспитывать всех неабортированных детей? !
....
другое дело, что надо предохраняться -но это уже отдельная тема
Бог?
судья?
кто?
....
прикинь щас у тебя 10 братьев-сестер... полуголодных/полуодетых/недолюбленных... красотища же... зато все родились
за. без всяких объяснений. у женщины всегда должен быть выбор.
Это тоже самое что обсуждать "как вы относитесь когда люди вырывают себе гнилые зубы? "
Тупо.
Дело хозяйское. Чужой организм, пусть делают со своим телом что хотят. Мне пофиг.
Тупо.
Ну это не нам решать, что с ними делать. Все потом бумерангом вернется
Я за аборты в том случае, если сама беременная женщина хочет сделать аборт. Я против принудительных абортов. Просто так, бесцельно аборты никто не делает. Их делают для того, чтобы не родился ребёнок. Ничего не надо делать с теми, кто делает аборты не по медицинским показаниям. Женщина и так уже достаточно наказана вынашиванием нежелательного плода и самим абортом.
Come, feed the troll, kids!!
Это дело индивидуальное, никого не осуждаю
А вы сможете содержать и обеспечивать сами 10 детей?
Предохраняться нужно и аборты тогда желать не придётся. Каждый человек в праве сам за себя отвечать. А Вам стыдно должно быть считать чужие аборты. Сами одного родите сначала, а потом думайте заводить второго и третьего или нет
Никого не осуждаю. Если бошки нет, лучше на аборт, чем выбросить потом или убить. Понимаю, что это тоже убийство, но уж лучше так.
Считаю, что тех, кто принуждает женщину делать или НЕ делать аборт, НУЖНО РАССТРЕЛИВАТЬ без суда на месте.
я против того что являеться причиной абортов - блядства.
Может стоить говорить не только об абортах, а больше говорить как предохраняться от нежелательной беременности!! ! Женщинам позор заниматься сексом и не думать что будет потом. Вы люди или кошки? Кто беременеет случайно - глупый человек!! ! А вообще я против абортов. Это грех не только перед богом, но перед любви, это признание своей безответственности.
Против!!!! Те люди которые делают аборты не знают, что такое душа и не знают чего она стоит! Кто они такие, что лишают жизни маленького человечка? Ведь он также хочет жить как и мы с вами!!!!
я - за. просто потому, что против детей не желанных и детей, рождающихся в семьях бездельников, наркоманов и алкоголиков