А та- даже два слова связать не может.
Что я буду с ней делать? (
Юристом пришла работать после колледжа города Задрипинска (
Прочие дела домашние
Пришла на работу девочка: ни говорить, ни делать- просто 0. Меня поставили ей в помощники.
радуйся и не ной
Что делать.... учить, раз в Задрипинске не получилось....
Да разве сердце позабудет
Того, кто хочет нам добра,
Того, кто нас выводит в люди,
Кто нас выводит в мастера.
Того, кто хочет нам добра,
Того, кто нас выводит в люди,
Кто нас выводит в мастера.
Вера Гущина
я даже мотивчик вспомнил))
я в свое время в школу пришла-дура-дурой.. второй учитель биологии со мною всем поделилась-и дидактикой и разработками уроков, помогла мне стать настоящим учителем
Ни в коем случае не учить--она же все знает---вежливо поддакивать. Выползет ее уровень как-нибудь невзначай при удобном случае
Людмила Кравченко
он уже налицо ( даже в прямом смысле слова)
начальница сказала " Я вам даю "никакую" девочку, просто хочет работать, вы уж ей помогите"(((
начальница сказала " Я вам даю "никакую" девочку, просто хочет работать, вы уж ей помогите"(((
Если у нее действительно есть желание учиться и работать - тогда можно попробовать ей помочь. Самые ретивые работники могут получиться из такой молодежи после института. Давайте ей разные задания, попробуйте найти что она прямо сейчас может делать более-менее самостоятельно. Посмотрит-послушает и может быть больше будет у нее получаться.
Давай, не лютуй, мож существо на нервяке мондражирует, может она себя потом проявит, как незаурядный спец.))
Ужас, только терпеть. При случае- к начальнику.
Сочувствую. ( Думаю она на платном училась. Вас поставили в помощники-косите род дурочку-выполняйте свои прямые обязанности, а если по ней вопросы возникают-она не просила помощи я и не помогала, наверное сама чётко справляется
учить говорить, потом разговаривать, потом читать-писать.. за год 10летку осилите
Людмила Кравченко
честно- вы зрите в корень, там десятилетка нужна, чтобы из нее более-менее путевое получилось (
Вот и помогите ей)
Из таких за два месяца вырастают опупенные юристы. которые потом подсаживают учителя и устраиваются на его место. оставаясь тупыми. но гордыми
Плохо вас ценят, раз вы в помошниках ходите.)))
мы все учились понемногу)
за наставничество при советской власти доплачивали.
Gulnura Isaeva
Сейчас тоже есть наставники, и тоже доплачивают (на заводах, например).
Терпеть.... что еще тут скажешь (
ну так научи ее
Что-то вы жестоки к ней. У неё опыта нет, а то что из задрипинска- так разве это важно? Может стесняется, характер такой.. Я вот например тоже в новом коллективе не разговорчивая
а лет 20 назад вы были ассом или такой же?
Людмила Кравченко
в школу я ходила)
Жаль девочку. Но не Вас.
Вышибай нахрен, если только она не посаженная начальством. И поднимай вопрос о кадровой политике компании.
пусть идёт работать в макдональс, там таких полно
по знакомству взяли ее, придется Вам ее обучать.
Ты задумайся - большей дурой ты была на ее стадии или такой же?
Людмила Кравченко
я уже задумалась)
у меня речь четкая, грамотная, поставленая была, я всегда могла сказать, ответить, спросить. , а практики, да- не хватало.
у меня речь четкая, грамотная, поставленая была, я всегда могла сказать, ответить, спросить. , а практики, да- не хватало.
если она ваша помощница, так давайте ей задания, пусть помогает. Что-то ведь она должна уметь!
Освоится немного и заговорит)) ) Люди все разные. К тому же, приезжая из другого города.... Ей сложно адаптироваться скорей всего.
Не наезжайте, лучше помогите ей побыстрей привыкнуть. Вспомните себя, когда только устроились после учебного заведения - сразу со всеми болтать стали и работу делать на 100%? Думаю, вряд ли.
Не наезжайте, лучше помогите ей побыстрей привыкнуть. Вспомните себя, когда только устроились после учебного заведения - сразу со всеми болтать стали и работу делать на 100%? Думаю, вряд ли.
Похожие вопросы
- Девочки, давайте думать, ситуация нестандартная.. . Муж подруги пришел с работы и показал ей фотки красивой бабы, его это?
- Женщины..а вы можете НЕ ОРАТЬ на мужа, если вы устали, пришли с работы...а он сидит на диване..ничего не делает.дома бар
- Посоветуйте, что делать? Муж пришёл с работы пьяный, а у меня малыш - 1 годик и завтра мне на работу!
- Муж пришел с работы, покушал, поставил тарелку в раковину, лег на диван и уснул.
- пришла с работу...и побежала на кухню, муж пришел с работы и побежал на диван! А вы куда обычно идете, придя с работы?
- Утреннее...Девочки, а Вы можете прийти на работу ВООБЩЕ без косметики? :))
- А что Вы сначала делаете,как только пришли на работу? См Вн+++++++++++++++
- Девочки!Какой будет ваша реакция,если Ваш любимый придёт с работы,с перекрашенными волосами?
- Девочки!Если вдруг ваш НЕНАГЛЯДНЫЙ,слегка подвыпиший придёт с работы и принесёт...щенка-оставите или...
- Семейный вопрос!))Девочки,а вы обнюхиваете своего супруга,пришедшего с работы домой?