Прочие дела домашние

Девочки, давайте думать, ситуация нестандартная.. . Муж подруги пришел с работы и показал ей фотки красивой бабы, его это?

в браке 10 лет, вроде верный он у нее, а тут пришел и ни с того ни с сего сказал что у них на работе там какая то модель бывшая и мол давай фотки ее посмотрим, ЖЕНА! посмотрели.... поругались.. . мы вот думаем гадаем-может реакцию проверял на любовницу?
Специально показал!! ! Чтобы ревновала))
Ирина Русак
Ирина Русак
775
Лучший ответ
Простой и бестолковый.
не. с любимой женщиной щастем своим делился. Я совершенно серьёзно. когда мужик столько лет женат, он жёнушку воспринимает как нечто удобное, родное. дорогое, как часть себя. (читай-табуретка) Вот и делится "радостью" своей с ближней своей.
Ольга Филипова такой вариант мы тоже рассматривали)))
Не только верный, но и тупой...))
Что за идиот вообще способен на такое - проверять реакцию жены на любовницу?)))))
не вижу трагедии.
ну подумаешь... фотки
Большая половина людей на планете- женщины ...
Действительно страшненьких среди них ...
Меньше от большинства и ...
...)))Если не понимать это, считая себя самой - самой лишь ...
По наличию штампа в паспорте это ...
;-) Ну очень недальновидно !
Тем более ругаться с мужчиной по данной причине ...
Зачем обращать внимание на то ...
Что действительно опасно для фиксации внимания ?
Ну и что делать ...
Надо в таких случаях ...
Масса вариантов, кстати ...)))
Почему бы не восхититься внешностью Олеси Судзиловской ?
Ее грацией и оттренированной в гимнастических залах ( с детства кстати ) пластикой ?
Хищной сексуальностью Шерон Стоун ?
Ангельской красотой Кейт Мидлтон ...
Опять же ...
просто так ничего не бывает ...
Почему супруг стал рассматривать чужую ему девушку ?
Именно потому что эта дама работала моделью ?
Интересен мир подиума ?
..;-) Не хватает прикосновения к прекрасному, яркому, в блесточку ?
...А любовница ...
Люди, которые хотят что-то спрятать ...
Умеют это делать .
Ото всех .
Иначе ...
Процесс напоминает привлечение внимания ...
Посмотри на меня ...
Поговори со мной ...
Подумай ...
Сделай что - нибудь !!!
Ольга Другова
Ольга Другова
98 679
Ольга Филипова Пилять,с хера ли у Кейт Мидлтон ангельская красота,что за навязанная американщина??? самая что ни на есть посрдественная и скучная внешность!!! Ксения Собчак и та интересней!!!
Ольга Филипова ну может что то в это есть...я про Кейт
А может на деле эта сотрудница просто моделькой была?
Нефиг было ревнивой жене фото притаскивать.

Лимон на аватарке анекдот напомнил:
Жена мужу:
- Меня в подъезде изнасиловали!
- Возьми лимон в холодильнике и съешь его.
Съела и снова:
- Меня же изнасиловали в подъезде!
- Возьми лимон. Съешь его!
- Причём здесь лимон? !
- Морда слишком довольная…
Татьяна Ершова идиотский анекдот.
если б что-то было-не показал бы!!!
ее фотки надо немедля распечатать и развесить в квартире, при этом восхищаться ее красотой ))) и на рабочий стол, как заставку .
В чем вопрос то? А по телевизору моделей не показывают, или по улицам красивые женщины не ходят. Бред!
Ольга Филипова в том что он решил заострить на этом свое внимание и нвимание жены,что и навело на мысль
да подруга бестолковая. что ругаться то? ну показал он про эту модель-внешность еще мало значит-только бы эта модель молчала-а то каак ее занесет в сторону очарования и ..порой смотрится эффективнее, когда не разговаривает
Ольга Сушко
Ольга Сушко
46 459
Да нуууу, зачем себя так накручивать?) )
ПРОСТО посмотрели фотки и все)
Или никак женщинам нельзя без головняков? )
Сами себе придумают, потом сами страдают)
надо же на всю голову такой повернутой быть, по улицам ходят миллионы красавиц, они везде- в транспорте, в метро, в магазинах, их фотографии можно печатать миллиардными тиражами и наслаждаться их красотой, так что теперь постреляться заранее, вдруг увидит и жене покажет, какие красивые люди бывают
Ольга Филипова ты вообще замужем была?
Дебил просто... Чего гадать себя изводить.???
ЕБ
Елена Бабан
19 110
Подразнить решил.. . вряд ли обнаглел до такой степени, чтоб фотки любовницы подсовывать. Просто хочет жену в тонусе держать)))
У супруга в подчинении 40 сотрудниц и все разные по цвету глаз, волос, фигуре естественно. Гуляют на все праздники, приходит с них правда не поздно часов 22-23 проблемы из этого не делаю т. к вижу, что относится он к нам как всегда и деньги не исчезают из семьи.
может, действительно без задней мысли показал красивые фото. А вы сразу - развод и девичья фамилия.
OL
Olga Legay
9 370
Долбоеб. Простите, не сдержалась. Ну и любовался бы в одиночку, зачем жену травмировать. Пусть она ему предложит фотки каких-нибудь мачо порассматривать.
Ольга Сушко да бабы-дуры!!!!чет все за одно-изменяет!!!!совсем что ли с головой не дружат?поделился с женой про то,что живьем вот видел-она-жена-сразу скандал!можно подумать он в лесу и по городу не видно на горизонте баб привлекательных и он слепо на них не смотрит на них и не замечает!
В ситуации увидела только подругу-истеричку. Надо ж так вывернуть было.. . Мне бы даже в голову такое не пришло, посмотрела бы с мужем на красивую девушку, порадовала бы глаз и все.
а жена, наверно, на мужиков не смотрит и красоту не оценивает.. . пришел, показал - прикинь, у нас модель работает. это же мужчина. для него все просто. он так же мог показать ей фотографии феррари начальника. просто вместе посмотреть на красоту. а жена сразу накручивать.
Это твой муж и считай, что ты его скоро потеряешь при таком отношении
Ольга Филипова экстсрасенс из вас не вышел... мой так никогда не сделает
конечно это плохо! значит он считает что эта баба лучше чм его жена. И на деле если бы была у него возможность он бы с охотой изменил жене с ней! Это правда!

Похожие вопросы