есть для этого люди, которые за это деньги получают))
что им без дела сидеть))
Прочие дела домашние
А Вы тоже считаете, что домработница плохо...и нужно все самой делать?)) просто зачем я что то сама буду делать если
Правильное решение!
Имея излишки - лучше обеспечить работу людям - дом. работнице, дворнику, управдому, садовнику, стилисту, водителю, и их семьям! Чем покупать 2 унитаза, золотых, или третью машину на каждого члена семьи, или 5тую квартиру.. . Это у вас - забота о достоянии Россиян проснулась! ))
я бы не отказалась!
Конечно. За ваши деньги любой каприз.
Некоторым теткам просто необходим обслуживающий персонал, без него она пропадет, не выживет.
если бы у меня была домработница, то без дела она бы точно не сидела
но нет у меня в ней необходимости, так что пусть она дышит спокойно
вы бы нормально переносили каждодневное присутствие постороннего человека в доме, который везде будет лазить и всё видеть?
Действительно)) ) Только мне не нужны чужие люди в доме. Я их не переношу просто. Как представлю, что чужая тётка будет своими ручонками копаться в моих вещах, так сразу передумываю быть барыней))
Нет, это хорошо.
Это замечательно, если финансы позволяют.
А я вот всю жизнь мечтала о крепостных...
Чтобы кто-нибудь утречком тихо вошёл в спальню и этак ласково: "Кушать подано, Веше Сиятельство"
Ой, не считаю, не считаю. Была б возможность....
нормально отношусь и часто пользуюсь
Для рукожопой хозяйки домработница необходима просто.Мне не нужна)))я справляюсь)Мне в кайф ухаживать за своей квартирой и близким готовить пищу с любовью и заботой о них.
Обидеть никого не хочу,просто признаю факт,что есть такие дамы - белоручки,которым нужны помощники в хозяйстве.