Прочие дела домашние

Становится плохо от этих мест! Что делать?

Я не люблю клубы и они меня раздражают. Портится настроение,хотя подругам нравится и они обижаются,когда я ухожу раньше их. А мне там плохо. Что делать?
не ходить. Просто сказать, что вам не нравится. Обиды - это личные проблемы человека, не принимайте их на себя. Подругам бы научиться уважать ваши желания, а не лелеять свои обиды
Марина Кузнецова
Лучший ответ
подруги в клуб ходят чтоб перепихнуться с первым кто свистнет
оно тебе надо?
Lilya Pustobaeva
Зачем ходить туда, где не нравится
Нафиг таких подруг и клубы
Кристюшка =)
не ходи туда да и все.
Смените круг общения - хотя сейчас это непросто. А вообще - поздравляю! Вы не хотите попусту тратить свою жизнь...
Anelya Temirgalieva
Не ходить туда. Не всем нравится шумный оттдых. Это нормально.
Татьяна Нестюк
Пить
Не ходить с деструктивными подругами
Нахрен таких подруг, твои вкусы, твоя жизнь, твои решения
Не ходи и все
Не ходи значит по таким местам
Если вам не нравится клубная атмосфера и она вызывает у вас дискомфорт, то вам не стоит себя заставлять там находиться. Ваше благополучие и комфорт важны, и никто не имеет права обижаться на вас за то, что вы делаете то, что вам удобно и приятно.

Вы можете поискать другие способы проводить время с подругами, например, пойти в кафе, посмотреть кино, сходить на прогулку или заняться каким-то хобби вместе. Вы можете попытаться объяснить им свою точку зрения и поискать компромиссное решение.

Важно помнить, что вы имеете право на свое мнение и свои предпочтения, и никто не должен вас заставлять чувствовать себя некомфортно.
Amina Baitlesova
Может у вас социофобич, или вы просто не любите кипиш
Не ходи
Ты просто не умеешь отдыхать !!
Глупая, скоро всех загонят в трудовые лагеря, всё это уже было сто лет назад и всё сейчас повторяется. А твоя башка хернёй забита. Думай лучше как свалить из страны. Это вопрос выживания