Прочие дела домашние

Мне плохо...мама уехала на две недели, а я не могу успокоиться...глаза всё время на мокром месте...Что делать?

две недели очень быстро пролетят.... не плачьте.... хотя тоску по очень близкому человеку ещё никто не отменял.... всё равно думайте о скорой встрече!!!!
Марина Антипьева
Лучший ответ
если ты одна дома, то пригласи переночевать лучшую подругу, объясни ее маме, что твоя уехала отдыхать, а тебе одной дома страшно
Ирина Аксёнова
Это не страшно мама уехала не навсегда, че плакать то.
я помню на несколько недель уехала отдыхать с бабушкой на юг, мне тогда 16 лет было, первые дня два тоже по маме очень скучала, даже всплакнула.. . с возрастом всё это легче переносится
....МИЛАЯ... Мариночка !!!мама вернеться всего 2 недели надо набраться терпения.... у меня была похожая ситуация.... я зачеркивала в календаре каждый прожитый день и хоть и медленно но верно приближалась к цели.... и время пролетало не заметнее... .
давай с тобой дружить.... уверяю.... не заметишь как пролетит время а там глядишь мамуля вернеться!!!! ведь мама самое дорогое что у нас есть!!!! ТЕПЛА И ДОБРА ТЕБЕ!!!!
Анжела Обух
Привет теска! А давай маме сделаем подарок! Что ты лучше всего делаешь? Рисуешь, лепить, пишешь стихи, вышиваешь, а может аппликацию сделаешь или просто научишься к её приезду что-то приготовить вкусненькое? ВОТ МАМОЧКА ОБРАДУЕТСЯ !
Анна Соколова
Молиться, просить Верхних что бы Они за ней присмоьрели. В хорошем не отказывают.
мама говорила мне что вернётся через 3 дня но я жду уже неделю ((( я скучаю по ней, ночью только плачу!!! я разговариваю по телефону и говорю МАМОЧКА когда ты вернёшься ((((( мне скучно, есть брат но он не играет со мной и мне 12 но всё равно я скучаю по ней (((
Моя мамочка тоже уезжала на две недели. Я тоже по ней плакал. Разговаривал по телефону: Мамочка, когда ты вернешься? Хочу быть всегда рядом с тобой!!
Она отвечала: Не плачь, я скоро к тебе приеду!!