Прочие дела домашние

Что делать? Ко мне подошла женщина и рассказала будушее, я не могу успокоиться ((

Сегодня с подругами сидели в кафе подмела женщина типо "все столики заняты" сказала сейчас попьёт и уйдёт и начала рассказывать обо мне, я не могу успокоиться, что делать?
Успокойтесь и забейте!! !
Ни одна гадалка не знает, что будет с нами дальше, все мы ходим под Богом и живем одним днем, поэтому только одному Богу известно, что будет дальше. Не зря говорят: Мы предполагаем, а Бог располагает.
Говорят даже Ванга ошибалась.
Поэтому успокойтесь и прочитайте молитву.
Удачи Вам!!!
Анастасия Степанюк
Лучший ответ
запугивала - хотела денег огрести.
Яна Пахомова
она хотела эффекта и его получила- достаточно легко наплести человеку про будущее- я вам его тоже могу предсказать в 50 разных вариантах- вы ж этого сейчас не проверите.
По молодости к гадалке ездили. Так вот- называла даже имена из настоящего и прошлого. Всё говорила как есть. А вот на счёт будущего - ни одно событие не сбылось. ( Я уже дама в возрасте) . Так что забудьте и не вспоминайте!!!
Мария Ефанова
деньгов хотела срубить и ничего больше, угомонись, я так в свое время лишилась золотого кольца, мозги мне запудрила и изчезла
глупости всё это. не верь. Всё будет хорошо.
Тоже попей.
Ваша судьба уж точно не в её руках, подошла попиариться
Если поверите, то может сбыться. Иначе - нет.
плохо сказала?
скажите ей мысленно- всё твое да по тебе
Для уничтожения предсказания (если оно Вас пугает) расскажите о нём как можно больше знакомым, и оно потеряет всю свою силу.
готовься
Девушка успокойтесь, все что она наговорила, бред собачий!