Прочие дела домашние

Вот, не могу успокоиться... по следам своего же вопроса... А вас когда-нибудь реклама пугала? заставляла недоумевать? (++)


телефоны когда-нибудь грызли???? а волосато-пузатые чудища ими вас кормили???? (((
RF
Rita Fareshta
60 194
Ну напугать-то меня чем-то уже трудно...:)) ) А вот удивляюсь постоянно....:)) ) Сейчас часто идет реклама прокладок, где женщина ласковым голосом поёт о том, что она со всеми поделится ЭТОЙ ..нежностью, кто к ней близко подойдет....:)))) ) Бедный её муж... Вот наверное боится! Прикинь, Совулька... КУДА она ему прокладки привязывать станет?:)))))))))))))))))))
Юлия Селивёрстова
Юлия Селивёрстова
75 428
Лучший ответ
Rita Fareshta Людашик!!!!привееет!!!!)) улыбаюсь вместе с тобой над "нежностью прокладок"....и жутко боюсь, когда на прокладки льют синюю жидкость....хотя, как знать....может у кого-то она и голубая....))
Реклама вкусностей - сначала завезите их в наше СЕЛЬПО - потом и рекламируйте - а то мы тут будем смотреть и жрать ЧО ДАЮТ ? ))
Галина Турта Да Вы счастливые люди - знали бы, сколько гадостей в этих вкусностях! Особенно в тех, которые рекламируют,
Да!
Реклама туалетной бумаги "Снежная панда"
Угрожают, что скоро снежная панда придет в каждый дом. Оно мне надо?!)))
Marina Guzun
Marina Guzun
63 702
включила тут надысь телек .. а там реклама .. типа бабка мандит .. хорошо летом в деревне .. кто моего кефира выпьет - тот раааано утром просыпается .. ужас .
Надя Мадюкова
Надя Мадюкова
59 749
Rita Fareshta ужас....я уже не хочу кефир....((((
меня пугает реклама "трууууубку вааазьмиииииии, скажиии аллллььььььооооо"
чем обдолбались авторы?
Флора Ли
Флора Ли
48 132
Реклама как шлюхам айфон заработать)))
Майя Сватула
Майя Сватула
33 586
Rita Fareshta Жёстко!!!!))))))))))
Меня почти вся наша реклама пугает, у меня на неё аллергияяя..
Таня Крылова
Таня Крылова
21 111
Меня одна реклама заставила рыдать, блин...
Rita Fareshta обязательно посмотрю, но душещипательные рекламы не очень люблю....расстраиваюсь....((
сейчас реклама про цифровое телевидение в беларуси просто страх и долго так идет, и еще рекламу велком не понимаю-сама связь нравиться и давно пользуюсь, но рекламу не понимаю
Rita Fareshta я сама из Беларуси и рекламу с бабулькой-сказочницей видела....это они так "креативят"....(((( а реклама Велкома мне даже некоторая и нравится, сделана качественно!!!
меня больше пугают новости-вести-время. после них никакая реклама не страшна
Ася
Ася
1 219
погуглите "японская реклама" и недоумевайте в свое удовольствие!