Прочие дела домашние

По следам своего предыдущего вопроса... Говорят, что не там ищу... Так где же находят, всех из себя замечательных... (+)

мужей без недостатков??? :))) Координаты дайте пожалуйста :)))<b/>
Да бросьте, здесь на сайте если мужчина моется каждый день, он уже считается идеальным:)
Damira Omorova
Лучший ответ
Без недостатков не бывает. Вопрос в духовной ориентации человека. В кабаках не ищут. Ищут в библиотеках, в походах, в институте, в околоцерковной среде (для верующих).... я лично не искала, а вот остальные рассказывали, что именно там находят именно порядочных - цельных, увлеченных.. не пьющих, с нормальной психикой, отношением к семейным ценностям. И дело не в недостатках, а в том, кто подходит лично данной женщине. А вообще, в итоге каждый имеет ту половину, которую заслуживает и притягивает в данный момент времени
а это судьба.. и фик ее объедешь.... у меня был замечательный муж... во всем... а потом так предал, что ни каждому моральному уроду под силу.... (у всех женщин и с моей и с его стороны вот такая же хрень....)
F[
Fa[R]Ok [Off.page]
Готовых мужей не бывает. Их надо выращивать))).
Виктория Владимировна Вот у меня с выращиванием как раз и проблемы... Хреновый из меня садовод. Может чем ни тем удобряю??? :))
Да врут они... Што у них мужья прям без недостаткоФ!!!)) )
Те, у которых нет недостаткоФ, уже давно вымерли... как мамонты!!)))
из мужика МУЖЧИНУ без недостатков делает женщина!
Не бывает людей без недостатков - всем хорошим не будешь. А хороших мужей нужно самим делать, впрочем как и жён )))
Никто рыбные места выдавать не будет.
Сами ищите, и наживку сами готовьте.
Лёлик*** Ля
Что значит - искать, найти? Были бы они грибами в лесу, я б день и ночь искала! И вообще - пусть они меня ищут!
Хорошего мужа делает хорошая жена. Хотя людей без недостатков не бывает, нужно смочь свести их к минимуму. А это, уверяю, далеко не всем под силу. Любовь и настойчивость могут вытащить человека из самого страшного болота.
Enka Hyrina