Здесь нельзя параллели проводить!
Кто-то хочет штамп, а кто-то не хочет вне зависимости от обеспеченности...
Прочие дела домашние
Если женщина материально обеспечена - нужен ли ей штамп в паспорте ???по следам предыдущего вопроса :-)))
а причем тут одно и другое?
Это вообще разные вещи. Если автомобиль голубого цвета, нужеН ли ему гараж?
Татьяна Семенова
Просто судя по многочисленным дискуссиям на эту тему, основной аргумент сторонниц "проштампованного" брака - не остаться "с голой задницей" при разводе...:)) Так что, чЮЙства :), судя по всему, тут ни при чём...
Дело совсем не в обеспеченности - дело в, так сказать, жизненной ситуации. Молодым и планирующим детей, конечно же, лучше "узаконивать" отношения.
Разведённой же даме "за 40", со взрослыми детьми, например, - незачем тратить время и деньги на беготню по ЗАГСам и организацию пышных застолий... может, ещё и белое платьице приодеть?...:))
Если у пары нет и не запланированы дети - то можно жить и без штампа (я бы так и сделала)
если женщина материально обеспечена, это не означает, что ей не важен социальный статус (замужняя дама или одинокая) и статус ее детей: есть ли у ее детей официальный отец или их статус - "дети из неполной семьи"...
если женщина материально обеспечена, это не означает, что ей нравится в каждую поездку с детьми брать нотариально заверенные справки разрешение гражданского мужа - не официального отца детей ...)))
или оформляя какие либо документы, называть себя сожительницей такого-то ...)))
ну а как же! ведь так и ответят большинство дам:))))))))
Если есть общие дети, то штамп в паспорте желателен.
Не путайте государственных овец с личными, а моральное с материальным.)
на хер ей лишний геморой то
смотря какой мужчина.