Прочие дела домашние
Такой страх пронизывает не могу успокоится.. что делать...
У меня третья дочка, так сказать поздняя. Я ее родила в 35. Первые были погодки и родила рано их. А с этой с катушек слетела и уже 10 лет не могу успокоится. Ей когда 4 было она Васкулитом заболела, месяц в больнице, пролечились и нам сказали что все, этот ад закончился. Но нет сдали анализ крови и в почти 10, перед самым Днем рождения, опять подозрение... Пересдали кровь и жду пятницы.. а сама паникую и паника меня сьедает.. страшно. Ничем не могу заниматься, руки опустились, плачу. Так обидно, она не в чем не нуждается, все самое лучшее ей. А она постоянно болеет.. Может и правда свекровь бывшая допроклиналась меня беременную. Она меня ненавидела и желала смерти ..Вот что делать. Как до завтра успокоится?
надо не об этом думать, а как ПОМОЧЬ, уныние и волнение не лечит,
эта болезнь происходит первоначально от недостатка кремния в организме, который вызывает системное нарушение обменных процессов, разлад, так что надо просто всё восстанавливать, ведь несколько лет вам казалось, что всё нормально. . .
подлечат, и надо поддерживать, вода родниковая для тела, соки и травы, фрукты-ягоды-орехи, природа. . .
Кремний обеспечивает все гибкие системы в организме: соединительные ткани сухожилий, стенок кровеносных сосудов и желудочно-кишечного тракта, хрящей, клапана сердца, сфинктеры ЖКТ и пр. То есть, кремний крайне необходим всему организму! Если в организме кремния не хватает, то он заменяет его более активным веществом – кальцием во всех гибких системах: сухожилиях, сосудах, в кишечнике, клапанах и пр. и делает их жесткими! По этой причине возникает атеросклероз (на жесткие шипы кальция оседает холестерин) , кальцинирование клапанов сердца и прочие неприятные явления. Кремний нужен для жизнедеятельности всем живым организмам! Установлено, что такие болезни как инсульт, инфаркт, сахарный диабет, рак, вирус гепатита могут возникать у тех, у кого низкое содержание кремния в организме. При дефиците кремния кальций плохо усваивается и его в костной системе начинает замещать и разрушать более активный стронций (присутствует в молочных продуктах) , что может привести к развитию остеопороза, артрита, полиартрита и пр. Наиболее доступные источники кремния для человека это белая и голубая глина, из трав - полевой хвощ. Глина вследствие присутствия в составе кремния также связывает и выводит из организма продукты распада, яды, токсины, укрепляет кости, является естественным антисептиком, который уничтожает болезнетворные бактерии, вирусы, стафилококки! Еще Вернадский В. И. говорил: «Никакой организм не может существовать без кремния».
Ольга Назарова
Спасибо.
Успокоится. а свекровь свое получит
Ольга Назарова
Спасибо.
всего-то до завтра.... а у меня доч\ь болеет не переставая- бывшая жена нас проклинала.
Ольга Назарова
Уже 3 день жду, а сегодня нервы сдали.