стали говорить о его двойке за поведение и о том, за что он ее получил)))
но вопрос мой связан не с этим...
меня немного ввело в ступор поведение одной из них...
после того как они рассказали, одна из них сала ко мне ластиться и положила голову на меня свою...
ну я ее немного погладила...
ко мне чужие дети никогда так не ластились... и я немного в шоке...
у нее хорошая семья.. девочка эта сама по себе не из робкого десятка...
она меня, конечно, не в первый раз видит.. и разговариваю я с ней не первый раз...
но немного в шоке от ситуации...
почему такое произошло?
Прочие дела домашние
сегодня столкнулась с тем, что когда пришла за сыном в школу, ко мне подошли две его одноклассницы (им по 8) и ...
Значит вы ей очень понравились) дети чувствуют добрых людей) ничего странного, просто детский инстинкт)
Ну просто вы ей понравились) вы наверное добрая) детки к добрым людям тянутся)
Это нормально, для 8 летки-нормально)
То есть, вас не смутило, что к вам подошли две малолетние стукачки, и вместо того, чтобы объяснить детям, что рассказывать о других плохо, вы одну из них погладили по голове. Я бы мамашам этих двух красоток позвонила и рассказала о том, что дети не гнушаются ябедничать, сплетничать, стукачить, что это мерзко и гнусно.
вы мало имели дело с другими детьми, 8 лет-это еще дитя,
непосредственность реакций... может, вы привлекательная,
ухоженная-детки всегда тянутся к красивому, позитивному...
или девочке дома не хватает ласки
Это она к вам подмазывается, может решила что вы Ее будущая свекровь))
Вот не знаю меня если честно то тоже бы такое поведение ребенка по отношению к незнакомому человеку насторожило. Дело не в том что это не приятно но как то что то не то.. В чем дело тоже не ясно.. попыталась бы позже выяснить ..
такая же ерунда была. дочкина бывшая подруга увидела и во мне подругу, хотела меня просто по имени называть (ей 11,мне 35) я не согласилась. обнимала меня при встрече. нравилась я ей и она мне доверяла.
Согласна с Зои Амр. Иногда дети ластятся к чужим взрослым даже в присутствии своих родителей. Вы ей явно нравитесь