Прочие дела домашние

Я не понимаю как человек, который был круглым двоечником в школе теперь учитель начальных классов - моя одноклассница+

При чем она не была талантлива, но ленива; она порой даже не соображала какие-то очевидные вещи, а теперь сама ведёт уроки у детей, как такое возможно?
Даша Бикбаева
Ну а кем ей идти? анализы и лекарства путать в больничку? Или в пятерку кассу путать?
Пойти учиться в пед - один из лучших вариантов. Еще может на репетиторстве поднимет. А может быть, она еще научилась преподавать так, чтобы такие как она двойки не получали.

А еще есть "поговорка" такая:
Ты либо умеешь делать сам, либо умеешь учишь других.
Елена Ковтун
Лучший ответ
возможно вы её недооценивали
да и всяк чел имеет возможность взяться за ум на любом отрезке жизни
не вижу ничего странного
при чем здесь школа и дальнейшая работа
Очень просто - люди, которые плохо учились в школе, часто в вузах учатся отлично.
Аида Шек
Моей однокласснице не давались физика и математика.
Потом она всё же покорила эти науки и закончила физико-математический факультет пединститута.
Преподаёт в школе уже более 30-ти лет.
Человек не привык сдаваться, такой у неё характер.
Magen Violet
Этот человек после ШКОЛЫ стал регулярно пользоваться магазином ПЯТЁРОЧКА
Время исправляет. Завидуйте!
Даша Бикбаева не неси бред, чему завидовать? работе учителя за копейки
Журтбаева Замзагуль Это её выбор.
А кто ваШих детей учит?
Бред ваш
Все логично. Эта профессия большого ума и глубоких знаний не требует.
Она же не учитель математики или английского языка, поэтому спокойно относитесь к этому. Ей высшую математику в студенчестве
проходить не надо было. К преподаванию в младших классах допускают самые отбросы.
Сауле Кажимова
Что ей мешало выучить материал? Для началки его не так много, он не такой сложный.
В начальных классах нужны скорее умение наладить контакт с детьми и умение преподнести им материал (элементарный для взрослого человека), а не какие-то высокие интеллектуальные способности.
Других предложений нет среди вакансий. Так ты можешь стать физиком.
Самал Абжанова
Россия - страна возможностей, тут тот, кто ничего не умеет хорошо устраивается, а тот, кто умеет пашет за всех за копейки и всегда в чём-то виноват!
Сейчас все можно купить . А как дагеры учительствуют в московских школах вы понимаете ?а киргизы врачуют в поликлиниках ?
…а мне на уроках ин.яза всегда говорили:
-У МЕНЯ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО Я СЕЙЧАС ГОВОРЮ СО СВОЕЙ СОБАКОЙ!1!!
Угадайте на кого я учусь? XD 3… 2… 1… На преподавателя иностранных языков, здравствуйте!… XD )))

а, ещё добавлю, а то тут про покупку заговорили… у меня 70 баллов за экзамен по английскому… ;)

и это притом, что к ЕГЭ по английскому я как к таковому не готовилась, НО я просто занималась
(и занимаюсь) английским в целом и накануне экзамена прошла два теста на «Решу ЕГЭ», безумие и отвага это называется… XD ;))
Судьба такая
Наталья Фокина
Видимо она не такая тупая
На счёт круглой двоечницы вы преувеличили )) Аттестат таким не дают, там нижний балл - это тройка...
А идти преподавать в школу можно только с пед образованием, значит она ещё и пед. закончила...
К тому же люди в течении жизни меняются, и по одним вашим воспоминаниям о школьных годах нельзя судить о профессионализме взрослого человека.
Да возможно
Катюшка Blond
Аж самому стало интересно
Ника Дмитрук
глубоких знаний не требует.
Юля Спектор
Проста она не тратила время на ненужные дефолтные знания в шкиле, а занималась своими делами
Лилия Чиркова
Мария Узлова ага, кайфовала и е б алась, пока некоторые дро чили матешу для поступления в вуз, чтобы в нём продолжить её дро чить
В Пед всегда идут в основном отбросы общества.
Да с начальными классами и без образования можно справиться. Там сложнее дробей и запятых ничего нет
Natasha ...