Прочие дела домашние
Я не понимаю как человек, который был круглым двоечником в школе теперь учитель начальных классов - моя одноклассница+
При чем она не была талантлива, но ленива; она порой даже не соображала какие-то очевидные вещи, а теперь сама ведёт уроки у детей, как такое возможно?
Ну а кем ей идти? анализы и лекарства путать в больничку? Или в пятерку кассу путать?
Пойти учиться в пед - один из лучших вариантов. Еще может на репетиторстве поднимет. А может быть, она еще научилась преподавать так, чтобы такие как она двойки не получали.
А еще есть "поговорка" такая:
Ты либо умеешь делать сам, либо умеешь учишь других.
А еще есть "поговорка" такая:
возможно вы её недооценивали
да и всяк чел имеет возможность взяться за ум на любом отрезке жизни
не вижу ничего странного
при чем здесь школа и дальнейшая работа
Очень просто - люди, которые плохо учились в школе, часто в вузах учатся отлично.
Моей однокласснице не давались физика и математика.
Потом она всё же покорила эти науки и закончила физико-математический факультет пединститута.
Преподаёт в школе уже более 30-ти лет.
Человек не привык сдаваться, такой у неё характер.
Преподаёт в школе уже более 30-ти лет.
Этот человек после ШКОЛЫ стал регулярно пользоваться магазином ПЯТЁРОЧКА
Время исправляет. Завидуйте!
Все логично. Эта профессия большого ума и глубоких знаний не требует.
Она же не учитель математики или английского языка, поэтому спокойно относитесь к этому. Ей высшую математику в студенчестве
проходить не надо было. К преподаванию в младших классах допускают самые отбросы.
Что ей мешало выучить материал? Для началки его не так много, он не такой сложный.
В начальных классах нужны скорее умение наладить контакт с детьми и умение преподнести им материал (элементарный для взрослого человека), а не какие-то высокие интеллектуальные способности.
Других предложений нет среди вакансий. Так ты можешь стать физиком.
Россия - страна возможностей, тут тот, кто ничего не умеет хорошо устраивается, а тот, кто умеет пашет за всех за копейки и всегда в чём-то виноват!
Сейчас все можно купить . А как дагеры учительствуют в московских школах вы понимаете ?а киргизы врачуют в поликлиниках ?
…а мне на уроках ин.яза всегда говорили:
-У МЕНЯ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО Я СЕЙЧАС ГОВОРЮ СО СВОЕЙ СОБАКОЙ!1!!
Угадайте на кого я учусь? XD 3… 2… 1… На преподавателя иностранных языков, здравствуйте!… XD )))
а, ещё добавлю, а то тут про покупку заговорили… у меня 70 баллов за экзамен по английскому… ;)
и это притом, что к ЕГЭ по английскому я как к таковому не готовилась, НО я просто занималась
(и занимаюсь) английским в целом и накануне экзамена прошла два теста на «Решу ЕГЭ», безумие и отвага это называется… XD ;))
Судьба такая
Видимо она не такая тупая
На счёт круглой двоечницы вы преувеличили )) Аттестат таким не дают, там нижний балл - это тройка...
А идти преподавать в школу можно только с пед образованием, значит она ещё и пед. закончила...
К тому же люди в течении жизни меняются, и по одним вашим воспоминаниям о школьных годах нельзя судить о профессионализме взрослого человека.
Да возможно
Аж самому стало интересно
глубоких знаний не требует.
Проста она не тратила время на ненужные дефолтные знания в шкиле, а занималась своими делами
Мария Узлова
ага, кайфовала и е б алась, пока некоторые дро чили матешу для поступления в вуз, чтобы в нём продолжить её дро чить
В Пед всегда идут в основном отбросы общества.
Да с начальными классами и без образования можно справиться. Там сложнее дробей и запятых ничего нет