Балин! с утра тут дурдом, ну точно как первоклашки какие-то, никакой организованности, ВЗРОСЛЫЕ люди, а ведете себя как дети. Прям как малые - ой, ай, а у меня как? а мне что делать? Бедные учителя начальных классов, наверно так же, каждому нужно разжевать))))
ВЗРЫВ МОЗГА)))
Вот не успели глаза открыть, сразу в ответы, нету их! и тут же строчить тут вопрос...
И долго это еще будет?
ДОГОВОРИТЕСЬ, создайте кто-нибудь ОДИН вопрос и все, там по отвечайте, сделайте перекличку и выскажетесь....
И ВСЕ!
Все равно ВСЕ Вопросы удаляются!
Прочие дела домашние
Вы бы смогли работать учителем начальных классов?))) Или тока за очень привлекательную сумму?))
Ни учителем, ни воспитателем. Я точно покалечила бы чью-нибудь мамашу)))
А с этой утренней истерией ничто не поможет. Я написала им то же самое, что и вы и в первом комментарии была послана)) В шоке народ, будут еще долго обсасывать эту тему. В личке-то не пообщаться, будут один и тот же вопрос задавать триста раз)))
С другой стороны их тоже понять можно, их без объяснений вышвырнули и пришлось возвращаться сюда, в то место, которое они так ругали))
Их вопросы удаляют по правилам, а они обижаются... Еще одна мадама решила вину за удаление на меня свалить, мол я жалуюсь))) так как я высказала своё мнение. Поистерят и скоро успокоятся.
Алла Герасимчук
да уж))))))))))))))))))))))))))
Ни за какие деньги!!!
никогда, особенно сегодняшних недоделанных учить..
Алла Герасимчук
тк вроде наоборот ж, сейчас в первый класс идут и все уже знают, все умеют - и писать и читатьь)))
Смогла бы, и даже работала, да еще и не в простой школе.
Алла Герасимчук
в какой?)
Учителем точно не смогла бы. Особенно сейчас.))
По образованию я именно учитель начальных классов. Не могу работать учителем. Ни за какие деньги.
Алла Герасимчук
там железные нервы нужны))
Elena Astasheva
А зачем же Вы тогда выбрали эту профессию?)
Работала с удовольствием в старших и средних классах, смогла бы и в младших. Это работа, от которой громадная моральная отдача, при условии, что педагог любит детей и пришел в школу по призванию, а не при необходимости.
Нееет!!!! терпеть унижения от современных родителей, которые потакают во всем своим детям, считая что школа должна воспитывать и учителя миллионы получают... нееет
За очень привлекательную сумму смогла бы))) Детей построить легче, чем взрослых)))