Прочие дела домашние

Шла сегодня по улице,ко мне подошёл мужик и дал денег....много....Чего это он

Мария Гирина
Ну раз много, чё тогда ты всё ещё здесь тусишь, а не в Монте-Карло, пока муж свои яйца спасает?:)))))))) )
Слушай, а мож это твой муж через этого мужика бабло передал, дабы откупиться от потери своих причендалов и чтобы ты вдоволь накупила всё-таки куриных яиц:)))))))))
Ерке*** Nurbolatovna
Лучший ответ
Отработала?
Мария Бахтина
Так ты ж щас терминатор, попробуй не дай!!!)))
А вы не проверяли деньги на предмет фальшивости? Вроде как 1 апреля сегодня....
Стрелку перевел... Типа: "ЭТО ОНА, А НЕ Я... Ограбил банк! "
Людмила Попова
а ты случаем одежду надеть не забыла????))
Кира Котова
Скорее всего грехи замаливает.. . Может убил кого.. . Не грузись - трать! А может потерял кого-то, кому эти деньги предназначались.
Татьяна *
Жди, вечером придет.
Отмыть не успел- решил раздать?))))))))))))
Мария Гирина Доброго!:))
а по какой улице????
Лена Ан
поздравил с праздником - бабло то фальшивое))))))
ну и зачем взяла? халявы захотелось?
Дикая ***
Вам повезло!!!
1 апреля
А лучше бы отдал в детский дом !
может раньше ты ему чо по пьяни давала и он запомнил?
Это был акт доброй воли
Л.
Любовь .
Мария Гирина ..хорошо,что не половой..;)
за ним гнались, что бы их отобрать он вам их скинул, теперь будут гоняться за вами!))
А по какой улице шла? Я тоже хочу!
Татьяна Заец
повезло вот и все!! ! может его смуцтил внешний вид ваш? ? одежда или еще что??
Катя Семёнова
С 1 апреля
везёт) ДЕНЕГ ХОЧУ
завтра будешь там дам еще !!!
Анна Позднякова зачет!)))))))))))))
А вы у него не пытались спросить, зачем он вам дал деньги?? ? Или он сунул вам их и убежал?
Вы обаяшка!!!:))))))))))
прикольно, может спутал с кем, или решил помогать нуждающимся или просто красивым, может вас снимала скрытая камера....