Прочие дела домашние

Вчера еду в маршрутке и ко мне пристал пьяный мужик,я дала ему по яйцам!Он мне пожелал чтоб сиськи до колен отвисли..??

Что мне теперь делать...?Я очень боюсь таких проклятий!!!
Е.
Елена .
Че ж ты растерялась? Надо было похлопать сначала себя по сиськам, потом его по яйцам.... Сказать волшебные слова и проклятье вернулось бы к нему.... Прикинь, у него бы яйца до колен отвисли....))))))))))
Марина Дмитриева
Лучший ответ
Нужно было сразу сказать: твоё проклятье на тебе же упадёт - а теперь может быть уже поздно. Попробуйте сделать его фоторобот и передать ему это через астральную связь. Или, может, в той же маршрутк он снова будет.
Лейла Досова
Оль, йэто не проклятие, это благо !
Если вырастут, я у тебя половину выкуплю....)))))
Nadezhda Slobozhanskaya
Пусть ростут, много сисек не бывает)
))))))))))проклятие возвращается к проклинающему, следовательно что? правильно, у него и отвиснут)))))))
Правильно, что дали отпор! Таких пьяных наглецов надо гнать вон, бить в морду, чтобы знали место и уважали женщин! Не надо бояться проклятий, если вашей вины нету, проклятие действует, если человек виновен перед проклинающим его человеком, а вы защищали себя и свое достоинство! Нету вашей вины!
Аня Мешалкина
да ну забей мужик то пьяный, да и реально сиськи физически до колен не могут отвиснуть, а если с возрастом, родами что-то там измениться, то пластика по груди не дорого стоит)
Катя Игнашина
Если отвиснут, будешь их на плечи ложить:)
Инна Дудник
Лифчик носите- не отвиснут.
Я думаю лучшего ответа не будет, чем первый
Надежда Фефелова Но этот ответ модератор удалил
Первый ответ лучше всех остальных)))
мало дала, надо было сильней
ждать когда у него писька отвалится=)