Прочие дела домашние

Вот если к вам пристанет пьяный мужик то вы постараетесь уладить конфликт миром или врежете сразу ему?

терпеть алкашей не могу.
хук слева, хук справа, с ноги в челюсть... и всё отлично.
Juna Volski
Лучший ответ
улажу мирно
**
***лизо4Ка ***
Выпьем вместе и за жисть ! =*)
электрошок все решит))
если пристает по-доброму. типа девушка, можно с вами познакомиться, то миром, если дай денег, то позову того, кто врежет.
Лиля Рудакова
с детства ужас как боюсь пьяных ( однажды получила в глаз).... теперь у меня панический страх.... всегда стараюсь уйти по добру по здорову....
Я дама строгая и сУрьезная, поэтому...
И неважно --пьяный ли, трезвый ли...;)))
Даша Зверева
за всю жизнь дрался несколько раз всего, словом надо пользоваться так, чтобы человек трезвел сразу!
Смотря какие цели он преследует своим пристованием! Убегать точно не стану, убегал один раз, да и то за монтажкой!)))
да буду я еще на него время и силы тратить, убегу-пьяные быстро не бегают))))))
зачем бить всё равно ни чё не вспомнит, а больно будет только на следующий день
У меня баллончик перцовый)). . Так что, из баллончика в глаза ( необходимость) , с ноги по яйцам (приятный бонус) и деру ( ну не совсем же я дура)))).. . Но это только в крайнем случае...
Лика Егикян
постараюсь молча и быстро уйти
Акмарал Латиф
Врезать пьяному много ума не надо. А сам то пьяным никогда не будешь? Точно знаешь?
Постараюсь обойти сторонкой
если сильно пьяный то буду угорать над ним а потом убегу
Mariam Thcagharyan
один раз толкну! )))) и убегу)))
The Dark Planet
толкай и убегай))) )

ты же не всех сильней!

авось мужик тебя одной уложит и будешь валятся на земле и ты будешь казаться пьяным)))))
Конечно лучше избегать подобных ситуаций, но если уж произошло, то мозг вам в помощь! Все зависит от ситуации!
Ну, пьяные охотно разговаривают, почему бы и нет. Плюс пьяный то не в адеквате, кто знает что у него за пазухой, так что лучше не вступать в драку...