Прочие дела домашние
Почему" пьяного мужика жалеют, а пьяную бабу презирают"?
Это все Некрасов "виноват"....Если женщина пьет, кто же тогда "коня на скаку остановит"?...И мужчину домой доставит....
не знаю, почему нужно жалеть человека, который позволил себе превратиться в свинью, пьяные отвератительны все, просто женщина смотрится более омерзительно
потому что бабы реже валяются
Терпеть не могу ни тех, ни других.
Потому что она выпила то, что мог бы выпить он.. . :-)
Не знаю, кто пьяных мужиков жалеет... Вот пьяную женщину мне было жаль. Молодая, красивая не скажешь, что пьет, хорошо одевается... И работает хорошо. Но, через какое-то время уходит в запой. Ей даже рюмочку нельзя выпить.. Сразу пошло-поехало..., пьет так, трудно описать... Мужиков таких не видала. Потом выход из запоя и опять прекрасная женщина, как ни вчем ни бывало... Кодировалась дважды, без толку. Это просто ее беда!! ! Я даже выхода не вижу из такой ситуации.. , если даже кодировки не помогают...
Пьяный мужик-норма, пьяная баба-нонсенс
терпеть не могу ни тех ,,,ни других!!!! отвратительно, потакать своим порокам!!!!
Наверно пьянство это обычное состояние для мужчины а женщина как бы не вписывается
Потому что пьяная баба это мерзость еще та, хотя пьяные мужики ни чем не лучше
Да, кстати верно. Я еще заметила, если мужик или парень шляется по бабам, то ничего, он себя не осуждает, а если женщина изменяет, то она, извините меня, шлюха!
это где так? вот народ анекдоты по другому рассказывает ...
Ты всегда говоришь о равноправии партнёров в браке. Вот мои последние наблюдения.
Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул тебя, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил твои волосы…
Сегодня с корпоратива пришел я: - долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по е@лу и пошел на х#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю. И где равноправие?
ой да кто ж его жалеет убила бы ей богу
Ну не всегда. Еще говорят: если мужик мордой в салате- значит алкаш последний, а женщина- это она маску делает!!
А кто пьяного мужика жалеет. Разве только такие же мужики, но они и бабу, подобную себе, не презирают. Хотя доля правды в вашем утверждении есть. И думаю это потому что женщина - это уют, домашний очаг, забота. А водка и эти вещи - не совместимы. Когда пьют мужики - это ужасно, но не смертельно, а женщина - полный алес...
Пьяному мужику и так дома достанется...
Бабы-стервы, я пьяные-пьяные стервы
Для женщины это не позволительно, особенно если в семье есть маленькие дети, а потом она должна бороться с такими порывами так, как она в ответе не только за себя и должна думать об окружающих.
наверно завидно, или наш менталитет
а почему мужик, который спит со многими - мачо, а баба- проститутка?
просто, несмотря на эмансипацию мужчина и женщина не равны. это особенность менталитета.