Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Почему пьяные люди буйные???

А. Dossumbekova
Кто то из великих сказал-" Пьянство-это добровольное безумие. "
Ольга Морозова
Лучший ответ
Это не факт. Всё зависит от индивидуума.
Маша Пригон
Nazya ******** именно!
С пьяным лучше всегда молчать и не попадаться вообще на глаза
А Вы попробуй напиться и тогда поймешь
Р. Г.
Они просто искренние! Что у трезвого на уме, у пьяного на языке.
Не все. Глубинная суть вылезает под алкогольными парами, поэтому если человек не пьёт, то он либо болен, либо уёбок.

Я вот, когда сильно напьюсь, очень добрею. Могу даже предложить нажарить сосисок.
Не обязательно буйные. Некоторые добрыми становятся. Это потому что под воздействием алкоголя контролирующая функция человека ослабевает, то есть человек не может удержать в себе злобу, доброту.
Лилия Селянина
чушь какая! ! Я вот сама доброта по пьяни))
Ольга Гаршина
1) буйные по отношению к тем, кто их подавляет, когда они - трезвые) )
2) генетика
3) культур-муьтур низкий (видел это в своей семье)
4) социальные условия, неудовлетворенность (жизнью, мужем/женой, работой)
5) психически нездоровые.
Вадим Сливка
Даж сам незнаю лезут на РОЖОН одному минут 20 объяснял не буди лихо пока оно тихо я с ребёнком был короче Мама негорюй такой пизды получил он не я же)
Ольга Торопова
потеря контроля, самообладания. в мозгу изменяются (отказываются работать) функции отвечающие за контроль
Юлия Ларченко
потому что мозг отрубается напрочь. они смелеют и обретают псевдоуверенность. я ненавижу пьяных. они ничтожны
Может жизненный негатив сказывается.
у пьяных притупляется чувство страха )) в этом и заключается буйство и "героизм" пьяного человека)
Svitlana Kutsyn
потому что вы их сами на это провоцируете
Елена Гонцова
Люблю!
ну не всегда) у меня же напротив...
Пьяные не буйные.. . они просто на грани буйности и покорности: ) А далее Вам решать:)