Прочие дела домашние
Почему пузатых мужиков бабы не любят, наверное считают их беременными бабами?
А они не бабы? Вот это ты меня удивила. Как же жить теперь...
Это зависит от наличия бабла у пузатого мужика... При виде некоторых пузатых мужиков бабы сами собой в штабеля складываются....
Людмила Урсул
Пузатые мужики чаще всего жадные.
Опять тролль...
У мужчины проблемы со здоровьем- раз.
Это не этично- два.
И секс с таким мужчиной..... демо- версия. У него выносливость почти на нуле.
Это не этично- два.
Хронически "беременные мужчины " неповоротливы, потливы, вечно пыхтят да кряхтят. Это не вызывает симпатии.
С чего вы взяли? Любят
Таких красавиц, как ты, тоже не любят. Глупа и хамовата, жаль тебя, школота.
Каждому своё и всё по одной простой причине ждут принца а принцу нужны принцессы... Уж простите нищие ему не нужны. А когда встречают это чудо потасканное тут оказывается он с вами задержался на пару дней время сконтовать А дальше уйдёт к более лучшей партии... Вот и получается разведёнка с дитём никому не нужна.
Не знаю, мне нравится животик у мужчин.
Бред какой-то ты написала. У Демиса Руссоса например бабы вокруг валялись пачками-поклонницы. Только не пиши мне про деньги и так смешно.
https://youtu.be/Z9ki4bcgVy4
Людмила Урсул
Он не только пузатый, но еще и мохнатый шмель.)
не все

Людмила Урсул
Не факт, что он готов тебе что то дать.
Вдруг родит двойню от тебя, а у тебя не было в планах.
Все в семью приходят худыми, а дальше уже как пойдёт
Ага. Особенно когда пузатые мужики трясут пузатыми кошельками. Бабы вообще предпочтут нищеброда из деревни, это же каждой бабе известно
Они больные.
Истинна
индивидуально.