Прочие дела домашние

Почему пузатых мужиков бабы не любят, наверное считают их беременными бабами?

Людмила Урсул
А они не бабы? Вот это ты меня удивила. Как же жить теперь...
Диана Курочкина
Лучший ответ
Это зависит от наличия бабла у пузатого мужика... При виде некоторых пузатых мужиков бабы сами собой в штабеля складываются....
Людмила Урсул Пузатые мужики чаще всего жадные.
Опять тролль...
Ирина Моисеева
У мужчины проблемы со здоровьем- раз.
Это не этично- два.
И секс с таким мужчиной..... демо- версия. У него выносливость почти на нуле.
Хронически "беременные мужчины " неповоротливы, потливы, вечно пыхтят да кряхтят. Это не вызывает симпатии.
С чего вы взяли? Любят
Зина Маслова
Таких красавиц, как ты, тоже не любят. Глупа и хамовата, жаль тебя, школота.
A B
Каждому своё и всё по одной простой причине ждут принца а принцу нужны принцессы... Уж простите нищие ему не нужны. А когда встречают это чудо потасканное тут оказывается он с вами задержался на пару дней время сконтовать А дальше уйдёт к более лучшей партии... Вот и получается разведёнка с дитём никому не нужна.
Не знаю, мне нравится животик у мужчин.
Бред какой-то ты написала. У Демиса Руссоса например бабы вокруг валялись пачками-поклонницы. Только не пиши мне про деньги и так смешно.
https://youtu.be/Z9ki4bcgVy4
Людмила Урсул Он не только пузатый, но еще и мохнатый шмель.)
не все
Людмила Урсул Не факт, что он готов тебе что то дать.
Вдруг родит двойню от тебя, а у тебя не было в планах.
Все в семью приходят худыми, а дальше уже как пойдёт
Мария Щелокова
Ага. Особенно когда пузатые мужики трясут пузатыми кошельками. Бабы вообще предпочтут нищеброда из деревни, это же каждой бабе известно
Евгения 76
Они больные.
Истинна
индивидуально.